ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2020

Девочки, что Вам помогает для поднятия иммунитета?

Муж начал часто болеть..Ту зиму болели на пару с ним. Потом летом слёг со спиной. В январе подцепил коксаки,вылечился, вышел на работу и через 6 дней уже снова температура и кашель..Сказала попить курсом масло чёрного тмина ему, а то раньше пил и забросил. Предложила в бассейн хоть раз в неделю начать ходить и поднимать иммунитет. А что ещё можно? Может что-то полезное есть из натуральных средств или на айхербе?
Помеха справа• 10 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спит мало,по 5-6 часов в рабочие дни, но это в лучшем случае. На выходных больше.Питаемся нормально,не супер сбалансировано, но не голодаем и стараемся больше полезной пищи есть. Стрессы конечно регулярные, очень устаёт от работы физически и морально. Думаете организм вымотался,от этого и такой иммунитет?
однозначно. от недосыпа и сыпется иммунит. Какими бы таблеточками с айхерба вы не закидывались это не скомпенсируется
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо большое) Чай с шиповником сделала, да и сама начала пить. Такой вкусный. А то лежал шиповник нетронутый .
А Вы рыбий жир именно пьёте или Омегу 3?
Омега
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так не 2, заболевает каждые пару недель. Иногда это пару дней и уже огурчик, а иногда затягивается. Про спину просто написала
Проверьте гланды