Я Главная• 10 февраля 2020
UNICE.Кто пользовался серией "Талия",нужны отзывы. Спасибо.
Я пользовалась сывороткой котуруюючою, довольна, и пенкой для умывания тоже довольна.
Я Главная
• 10 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Если вы довольны, то какие ещё отзывы вам нужны? Негативные?
Я жду, что кто-то поделится, каким средством довольны они.
Подмигашка• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Я подписана несколько лет. Но разочаровалась во всех продуктах- ни о чем. Разве только что крем с улиткой и скатка огуречная. Вода парфюмированная не стойкая, крема никакие. Конкретно Талия мне также не зашла- даже ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого об этой серии. Разве что цена завышена. Завязываю с Юнайс- хрень полная.
Я Главная
• 10 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
вот и я думаю, может не вестись на эти каталоги и создала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557058