Бывшая блондинка• 10 февраля 2020
Как вы делаете эти тефтели?
Девочки, ну как их делать, тефтели, не обжаривая? Вчера положила на протвинь тефтели, залила соусом. Соус сгорел, тефтели остались, сухие как чёрте-что. Закипятила соус, бросила туда тефтели. Как их готовить без обжарки??И чтобы не распадались?
Бывшая блондинка
• 10 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
В кипящий соус ( томат, лук, морковь) надо класть.
Тефтели делаю мясо, рис, лук, яйцо, и ещё люблю обвалять в муке, они тогда вкуснее, делаю шарики и в кипящий соус. Просто на плите или мультиварке тушу.
Может у вас фарш водянистый?
все заливают соусом, а вы в соус кладете, вот я попробую и так ещё сделать. Да вроде не очень водянистый , фиг его знает