Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2020
Накрыло... Нужно выговориться.
Замужем, есть дети, но постоянное чувство одиночества и не нужности- теребит душу.
С мужем мы давно, было всякое, но последнее время не могу ничего поделать, чувство опустошенности.
Родители мне не помогают, мама моя, как из прошлой темы, про токсисность. Мы уже больше полгода не общаемся. Инициатором была я, после очередных закидонов, что я плохая дочь и мать, и вообще, вот у тебя случится что-то, и ты к нам прибежишь, я перестала звонить.
В итоге случилось, у меня сорвалась б, начались проблемы со здоровьем, а у мужа диагностировали рак.
Полгода были кошмаром.
Операция, химия. Родителям естественно мы не говорили.
Сейчас меня обвиняют, что я зажралась и не звоню, и вообще вспомнили о внуках.
А они и не в курсе, какой сложный период у нас, ни они ни брат, который за это время тоже не звонил, так как на стороне мамы, мамин.
Да и вообще, стало ясно, что в таких периодах никто не поможет.
Вообще, муж мне Сказал : с твоей открытостью и искренностью, как ты живёшь, ничего не добьёшься в этом мире.
Грустно (
Полгода были кошмаром.
Грустно (
Мафиозная• 10 февраля 2020
Автор, что вам и терпения! Все наладится!
А еще, Вам нужно найти что-то, что Вас будет подзаряжать и питать энергией, что-то именно Ваше, и только.
Общение, прогулки, поездки, фитнес, чтение, танцы, изучение чего-то...Всё, что угодно!
Но, чтобы, занимаясь этим, вы чувствовали радость, положительные эмоции, вдохновение, драйв!
Ха, у меня сейчас тоже непростой период общения с мамой, больно, чувство вины...
Надеюсь, все образуется. А со стороны, для всех, у меня всегда всё хорошо! Как-то так зарекомендовала себе, даже, если вздумай жаловаться, не поверят)))
Пойду в планке постою!
Стекловыжималка• 10 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ооо... И что планируете дальше?
не знаю, честно, папа пару раз звонил с упреками за этот месяц, она не звонила, я вообще очередной раз в шоке, но честно так задолбалась вечно быть виноватой и вечно быть врагом, вообще не общалась бы
младокошкина• 10 февраля 2020
Хорошо, что у вас муж такой, берегите друг друга и цените!!! У меня примерно такая ситуация, трое деток и из них один инвалид,тоже сами и на жилье заработали и подняли и вырастили детей. Все вам наилучшего в жизни!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 10 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Пойду в планке постою!
Да, нужно найти!!! Спасибо Вам.