Наверняка• 10 февраля 2020

Как вам стиль одежды?

Как вам такой подход к одежде?
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2020
Емае...

Ламборджини• 10 февраля 2020
Я бы такое не надела. Но девушка на фото, видимо, образ свой выбирала обдумано. Пусть носит, нам-то что?)
liliyaya• 10 февраля 2020
Не мой) не нравится
Organic• 10 февраля 2020
я его слепила из того что было))) но девушке комфортно))
Бибер-анонимер• 10 февраля 2020
Я, наверное, не модная, но никогда не скомпоновала эти все вещи вместе
Совбез• 10 февраля 2020
а стиль где?одела что попало...сочетать не сочетаемое не всем дано
Мой завтрак• 10 февраля 2020
Все что было по карману в секонде, все одела и сразу за один раз.
Мечты сбываются• 10 февраля 2020
Ну для нашего общества весьма странный внешний вид. Появись девушка где-то на улице в таком виде, она бы не осталась незамеченной. Но может она как раз этого и добивается.
Просто красавица• 10 февраля 2020

Ответ дляМой завтрак
При чем не в том порядке, каком обычно надевают.
Бабульция• 10 февраля 2020
Чула дзвін, не знаю, де він)
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2020
Погуглите ’Женя Бильченко’ - на её ’стиль’ без слёз не взглянешь. А она, между прочим, известный поэт, преподаватель в вузе, доктор философских наук!
автор Наверняка • 10 февраля 2020
Эта девушка позиционирует себя психологом. Но как по мне, ей тоже нужна помощь)
автор Наверняка • 10 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Однозначно) ещё бы колготки на голову симитировать косы и образ завершён))
Подскажите плиз• 10 февраля 2020
Юбка не подходит под верх абсолютно, сюда бы джинсики
Шкура Шуры• 10 февраля 2020
Мне не очень, провинция глубокая.
Но каждому свое.
Шкура Шуры• 10 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Прикольная психолог.
А че? Мыслит нестандартно, видать и пути выхода из сложных психологических ситуаций у нее тоже свои, новаторские.
Не как у людей
энциклопУдия• 10 февраля 2020
Кто в лес, кто по дрова - так сейчас считается модным.
Нагайна• 10 февраля 2020
Первая мысль - там лифчика на маечку еще не хватает...

Не любовница• 10 февраля 2020
Это в секонде в день завоза
Не любовница• 10 февраля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мне не очень, провинция глубокая.
Но каждому свое.
В провинции такое не носят,это что то фешн столица наверно
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Циганщина
Большой секретик• 10 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Так это всем давно известная классика , в психологи идут люди с большими внутренними проблемами , и нередко сами с конкретными кукушка ми
Большой секретик• 10 февраля 2020
А стиль этот тоже известен под названием ’городская сумасшедшая ’
НичеНипанимаю• 10 февраля 2020
Баба стайл
Дюймовочка• 10 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну и страшная она.
Попижёновна• 10 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
...и просто красавица, ее во что не одень, будет та же Женя)
Эт вернячОк• 10 февраля 2020
Йокалемане. Вона просто хоче бути мегаекстравагантною, але не зовсім виходить. Сама симпатична.
задумчивая мордочка• 10 февраля 2020
Юбка похожа на кухонную занавеску