Кому там слова не давали• 10 февраля 2020

Вам под 40 лет, детей нет, время поджимает, где сперму возьмете?...

Представьте: вам под 40 лет, детей нет, хотите родить 1-го "для себя".
Мужа нет и 95% что не появится. Кого возьмете в донора спермы?
Результат:
вже голосів: 156
67 (42.95%) В банке спермы
37 (23.72%) Отдамся незнакомцу
26 (16.67%) Попрошу выручить знакомого
26 (16.67%) Свой вариант ответа
наКоблучках• 10 февраля 2020
Ответ дляТріль!
выйду замуж за иностранца, свалю в его страну и прекрасно рожу ребенока
Вы лучше почитайте о правах отцов на детей с которым у них общее гражданство VS права матерей не граждан.

Единорог помог• 10 февраля 2020
Бред, раньше нужно было головой думать а не до 40 ждать
Любавишна• 10 февраля 2020
Прячусь от Всех• 10 февраля 2020
у ютубной психологини Вероники Степановой, в миру Бабы Веры, есть на эту тему прекрасное видео, где она четко растолковывает, что делать в этом случае, с советами и аргументацией. рекомендую посмотреть.
Петя-петушок• 10 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Может Вы вкратце расскажете, если сами смотрели?
Петя-петушок• 10 февраля 2020
Автор, а Вы для себя опрос проводите, или с какой целью?
КартаБезКомиссий• 10 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему муж не появится ?

Привести себя в отличный вид легче чем зажать в углу чужого мужчинку
ах вот оно в чем дело! а мы-то думали что нужно своего человека искать..
былоИпрошло• 10 февраля 2020
Донор
Здрасьтенька• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Думаете среди знакомых найдется желающий ’выручить’?
У моей знакомой так и было. Попросила молодого не женатого тот согласился. Вторая от сотрудника врача.

Глубоководная селедка• 10 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
автору похоже 14-16
Ей 15 вчера она случайно проговорилась
Ото и строчит темы целыми днями на карантине
Ниф_ниф• 10 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
От незнакомца можно заразиться.... Да и с первого раза в 40 лет забеременеть шансов мало.
Пффф не мало , ой как много шансов , для повторно рядящей точно
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У вас паранойя
Не смешно, у нас эпидения, мы на первом месте в европе по темпам распространения вич и тп