Ще з цiкавого Поделитесь проверенными рецептами домашней колбасы +8 М´ясо- гармошка +18 Девочки можно сразу из морозилки варить мясо на бульон? +17 Сбалансированное питание +32 А вы любите утку? +39 Чим можна замінити панірувальні сухарі, якщо їх немає, а котлети вже треба робит +15 Готую забуту страву +91 Утка не до конца размерзлась после морозилки, можно запекать в духовке или надо +18 Что сделать с утиной грудки +12 Мясо какой птицы вам больше всего нравится? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы будете ставить его под елку? 9+2599 Зачем колоть прививку от ВПЧ, если будет 1-2 партнер на всю жизнь?6+1636 Покупка квартиры привела меня в финансовую яму 6+1456 Плитка в ванній 4+1184 Как собираетесь отмечать нг 2026?4+1064 Укладка изменила мою жизнь 4+964 Что будет если к власти привести молодых?4+924 ещё
Сейчас читают! Как выдерживают наши военные, поехавшие в отпуск в Шарм?2+942 Покупка квартиры привела меня в финансовую яму 6+666 Что это означает?!! +521 Как можно найти красивого мужика с низкой самооценкой?+501 Девочки, я плохой человек, злой?3+443 Укладка изменила мою жизнь 4+404 Вы будете ставить его под елку? 9+389