sobacura• 14 октября 2012

Дергается глаз

Это очень опасно? Раньше пила Алору (сильно психовала и доктор прописал), помогало. Послее нее долгое время глаз не дергнался. Сейчас я не нервничаю, вес в порядке не ору, а глаз дергается капец. Особенно когда ко мне кто то обращается, я поворачиваюсь, слушаю человек и чувствую как у меня начинается нервний тик, я представляю как это выглядит ((((((

Аноним• 14 октября 2012
Травяные успокоительные нужно менять раз в 2 месяца, организм привыкает, переходите на седафитон. Решится проблема с глазом.

автор sobacura • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
О! У меня на нем начальница ’сидит’ ))) Спасибо, надо попробовать. Но просто я не нервничаю....
mynameislya• 14 октября 2012
магне в6 попробуйте. это еще может быть нехватка магния в организме
Аноним• 14 октября 2012
сейчас все на чем-то сидят. по-другому нереально просто. попробуйте, хорошая штука.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляmynameislya
магне в6 премиум, пропейте коробку
Светка-пипетка• 14 октября 2012
Да уж,нужно Вам к невропатологу или психиатру,раз у Вас былио такое неадекватное поведение.А нервный тик-это последствия.Не переохлаждайтесь,и обязательно к доктору
автор sobacura • 14 октября 2012
Ответ дляАноним
В смысле такое неадекватное поведение? )))))))))
Психовала = нервничала, а вы не нервничаете? Никогда и при никаких обстоятельствах?
sofine• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
не перебарщивайте.
магне+седафитончик = отличная комбинация препаратов, теплая ванна на ночь, чаек...
а, и исключите возбуждающие напитки типа колы, алкоголь, кофе там и все такое, зеленый чай. пейте травяные незаметите как все пройдет
автор sobacura • 14 октября 2012
Ответ дляsofine
не перебарщивайте.
Колу не пью, алкоголь редко, а вот кофе......

innova77• 14 октября 2012
магне В6 хорошо, успокоительное. К невропатологу советую пойти, а потом к окулисту. У моего сына в конце первого класса начали моргать глаза, постоянно, я была в ужасе
Пошли к окулисту - она нашла свою проблему, но настояла на приёме у невропатолога. Были у него, он СВОЕГО ничего не определил, СЛАВА БОГУ, вернулись к окулисту - ВЫПИСАЛА ОЧКИ и выявила у сына астегматизм.

сын одел очки - и мы забыли об этом ужасе, у него выглядело уже как нервный тик, ВСЁ ПРОШЛО.

У племянницы была та же проблема, нашли близорукость, начала носить очки - тоже перестали глаза дёргаться, но не сразу. Она ещё МАГНЕ В6 пропила, недели через две.

У компьютера много времени проводите? Спите хорошо?