Дадосвидания• 11 февраля 2020
что есть перед утренней тренировкой, если есть не хочется?
привыкла, что утром в 7.30 я пью кофе и бутер с сыром,больше ничего не лезет. а завтрак у меня в 9- 9.30 где -то.
Хочу ходить в спортклуб на 9 утра.Это значит, что в 8.15 надо выходить, а завтрак значит в 7.45. Но мне ничего не хочется в такое время.
Что вы едите, что есть?
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляФима Собак
Вот свой привычный бутер и сьеште, только без кофе.
так мало вроде .. вдруг я в обморок упаду
Фима Собак• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Не упадете)
Нельзя наедаться перед тренировкой.
Глаголица• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
да прям, тренька- загин морськых котыкив
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нічого не їсти, випити водички
я в обиорок упаду
Айболитная• 11 февраля 2020
а бутер и кофе- не завтрак? у меня на 9 пилатес ,не ем до него -тк не хочу.после-не ем два часа.
жар-птица Нюра• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
только сложные углеводы. Никаких жиров и хлебов, это все не то.
АнтиТанкист• 11 февраля 2020
мне тренер говорит что достаточно 3 ложки каши. т.е. прям кушать и не нужно, бутер с сыром тоже ок. по поводу не кушать может смотря какая тренировка, персональня в тренажерке обязательно а пилатес может и не так важно
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
я как раз пока на 9 доеду есть захочу
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
кашу? не хочу..не лезет.не могу есть, когда не хочется, потом тошнит прям
жар-птица Нюра• 11 февраля 2020
Ответ дляАйболитная
если тяжелый зал, а не *лапораздирание*- типа пилатес, йога и т.д. То бутер и кофе мало поможет))
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а что есть перед тренажарами?
жар-птица Нюра• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы взрослая девочка. Или опередите приоритеты или ходите голодная- каждому свое.
...аяприкольная• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
ерунда какая.. наоборот перед тренировками никто не ест.
Я всегда хожу до завтрака на тренировку.
АнтиТанкист• 11 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
ерунда какая. Меня тренер не пустит если не поем
Вы наверное на йогу ходите?
Непонятно• 11 февраля 2020
Я тоже вроде кушать не хочу, но делаю себе глазунью и кофе. Через 40 минут в зал.
жар-птица Нюра• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
а что есть перед тренажарами?
Сложный углеводы. Странно что тренер Вам об этом не сказал. Таже овсянка, не в хлопьях, а ту что варить нужно. С медом, вареньем. Список сложных углеводов есть в инете.
После тренировки белковый коктейль. Потом часик, 1,5 погуляли. И поели нормально. Не нужно сразу после тренировки накидываться на еду- типа я ж поазнималась!! Теперь мне можна все))).
Ну нельзя заниматься на *голодняк*.
...аяприкольная• 11 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы наверное на йогу ходите?
нет. на тренажері - кардио + силовые.
Мой муж качается в качалке - никогда не ест утром перед тренировкой.
Это понятно не касается вечерних тренировок.
Я всегда стараюсь ходить на 8 именно чтоб есть не хотелось.
жар-птица Нюра• 11 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
ничего.
ну если буквально перед, то конечно ничего.
Вот когда стоите перед тренажерами- уже поздно что-то есть
...аяприкольная• 11 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
и за час до тренировки тоже ничего.
...аяприкольная• 11 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
автор если вы в 7 утра сЬедите кофе с бутером то на 9 можно спокойно идти на тренировку.
Ответ дляДадосвидания
а что есть перед тренажарами?
Муж ест кашу с чем-нибудь мясным, иначе ему плохо. Я что-то белковое + сладкий фрукт (мужу этого не хватает).
Меня шатать начинает после часа силовой плюс часа кардио (это после завтрака). Сразу после тренировки коктейль протеиновый пьём.
Кофе до и после тренировки не рекомендуют.
Дадосвидания
• 11 февраля 2020
Ответ дляVika_mis
а почему кофе нельзя?я без кофе не могу