КрестьянинДиор• 11 февраля 2020

Что приготовить не очень жирное и пряное, но вкусное и полезное?)

у мужа желудок в последнее время болит, что такого приготовить вкусное, но не жареное и не сильно жирное. спасибо
ТочноБудет• 11 февраля 2020
Рис на воде, очень хорошо для желудка. А овсянка еще лучше.
ПуГоФФка• 11 февраля 2020
Чечевичный суп.овощи на гриле,рыба в духовке.
Залатавая• 11 февраля 2020
ну-не очень полезное-приготовила только что-вермишель по-флотски.
мадамГрицацуева• 11 февраля 2020
Если ваш муж любит пряное и жирное, то ему все остальное будет не вкусно. Выбирайте просто полезное.
Kattti• 11 февраля 2020
в фальге запеките мясо
Виктория_1807• 11 февраля 2020
Люблю все запеченное - рыба, мясо в духовке - не жирно и вкусно. Я думаю, вашему мужу можно такое.
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
он не хочет все на воде. балуваний) овсянку утром ел
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
Палак Панир - шпинат с адыгейским сыром и сливками, приправа - смесь карри
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
в том то и дело. он хочет чтото мега вкусное) а мне в голову ничего не приходит
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
Даал - чечевичная похлебка
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Нехай зготує
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
утка тушоная в апельсиновом соке с соевым соусом, чесноком и яблоками плюс чернослив
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вершки не жирні? Давно?
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ дляВиктория_1807
а скумбрия в духовке с овощами это очень жирное? если с булгуром например... или если ее с овощами потушить?
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Вершки не жирні? Давно?
недавно)

любые
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Качка це жирне мясо
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Треба не жирні сорти риби брати.
Окунь, тунець
АнтиТроль• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Рис с овощами и кур.филе, ризотто, гречка с кур.филе, морковкой и луком, плов с кур.филе и овощами (мясо и овощи не жарить, я пассерую лук до прозрачности, морковь чуть чуть, мясо добавляю и тушу, потом рис)
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Нехай зготує
да он готовит часто) не в этом дело)
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
недавно)

любые
Що любі? Вершки жирні.
Нащо ви радите таке???
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
спасибо) наверное плов сделаю лайтовый)
Виктория_1807• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Скумбрия конечно жирноватая рыба, но запеченная это все же не жареная. Я думаю, плохо не будет от запеченной.
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
да он готовит часто) не в этом дело)
Ну треба хоча 2-3 недільки потерпчти йому.
Раджу, купіть хлорофіл, ннхай проп´є хоча б місяць
Играю у края• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
спасибо) наверное плов сделаю лайтовый)
Тушковані овочі зробіть ще
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Що любі? Вершки жирні.
Нащо ви радите таке???
Я шо Вам писала рецепт? не морочте мені центр тяжесті!
З ЛЮБИМИ ВЕРШКАМИ ВИЙДЕ, кому шо тре те хай і ллє
Отвечаю всем• 11 февраля 2020
рыба тушеная с буряком и грибами , желательно в скороварке хоть минут 20 - супер вкусно!
автор КрестьянинДиор • 11 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Тушковані овочі зробіть ще
да у меня впринцыпе овощи на винегрет есть, сделаю салат
АнтиТроль• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
спасибо) наверное плов сделаю лайтовый)
Можно ещё овощи разные + кур.филе в рукав и в духовку. И не жирно, и вкусно)
Arina 25• 11 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Читаю , вам советуют скумбрию, так она очень жирная , я например ее немогу кушать. Можно хек с овощами приготовить . На днях делала , вкусно )
Тролю как могу• 11 февраля 2020
Суп с фрикадельками или уху. У моего тоже с желудком проблемы, гастрит и два раза язва была. Овсянка каждый день почти или сладкая молочная, или на воде с тефтелями или котлетами на пару. Пюре, гречка ещё на гарнир. А вот от риса часто бывает изжога, готовлю его редко.