Виниловая пластинка• 11 февраля 2020
Помогите выбрать.
Результат:
вже голосів:
45 (44.12%)
с выступающим каблуком.
31 (30.39%)
ну вот совсем оба фу.
26 (25.49%)
с округлым краем по шнуровке
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2020
Квадратный каблук опять вернулся? Были такие в моде в начале 2000х.
Спасу мир• 11 февраля 2020
Выглядят бутафорски. Сейчас в и5тертопе большие скидки. Лучше нормальную фирму взять. Эти как одноразовые. А выемки в первых шо попало.
Виниловая пластинка
• 11 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
очень рада, что вы в интертопе можете померить. Я сколько раз заказывала - приезжает и не подходит(
Спасу мир• 11 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А если с левой страницы инсты покупать, то сразу все подходит?
Виниловая пластинка
• 11 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
вопрос вообще-то был совсем в другом.
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2020
Вторые. Но я не настолько богата, чтоб покупать дешёвую обувь. Не верю в качество за такие деньги, но , возможно, вы о таком не заморачиваетесь