Гладиолус• 11 февраля 2020
Что у вас на второй обед?
Дерево береза• 11 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
А как вы их готовите?
Да по разному .
Эти конкретно намесила : творог, две ложки манки, муки на глаз , немного молока , пять яиц , сахара немного и все , пожарила большие иитолстые чтоб не возиться с крошечными .
ОхиИВздохи• 11 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Пусть муж половину своего отдаст , харя не треснет одному жрать, пока жена чаем давится? Не можешь обеспечить, хоть не обделяй. И не надо говорить, что жену все устраивает. Мой бы подавился одному есть
Он не знает что я не ем. У него каждодневная работа, ему силы нужнее
НаливайКа• 11 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
Да по разному .
Это творожные оладьи, а не сырники.
Ленне-Рейма• 11 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А з/п его можно узнать? Просто интересно
Дерево береза• 11 февраля 2020
Ответ дляНаливайКа
Это творожные оладьи, а не сырники.
У меня это сырники . что за мода и нездоров он влечение критиковать чужую еду
ОхиИВздохи• 11 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
За январь ему заплатили 5000 минус налоги. Мало, тому как работы не было в январе.
НаливайКа• 11 февраля 2020
Ответ дляДерево береза
Я же не сказала, что это невкусно, выглядят аппетитно, но как оладьи. Выложили, будьте готовы и к критике, а не диагнозы ставить, кто здоров, а кто нет.