Ух ты какая Я• 11 февраля 2020
Что у вас на ужин?
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Я вижу пшеную кашу.
Это кукурузная каша
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Нормальный ужин у Насти.
Свой не фоткала ,съела уже . был салат Оливье классик с майонезом вкусным , картошка жареная , белая шоколадка и кока кола . вес у меня отличный ,это инфа к змеям с ядом и вопросами про вес вечными . не волнуйтесь .
Банан-барабан• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы собрались ей рассказать сколько можно их есть ?
Даже специалисты питания имеют разное мнение на этот счёт
И однозначно одно ,если человек нормально переносит то пусть ест , а кому то и одно может не в добро идти
Нет,чисто любопытно У неё в каждом блюде яйца Два утром+в обед+во второй обед
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляirina _d
Думаю, вчерашняя кукурузная
Нет это сегодняшняя
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Настя,почему Вы игнорируете мои вопросы?Ответьте ,пожалуйста:сколько яиц Вы сегодня съели за целый день?
Два я же написала ем их утром
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
Не знаю, не знаю. Мне именно пшеная. Автор, проясните сей момент, пожалуйста :)
Это кукурузная
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
И ещё они были в Вашем обеде и втором обеде
Это был обед но я не завтракала а всегда утром ем
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Настины темы хорошие. Без понтов выдуманных как у многих тут.
Вечная брехня что не едят нормальные продукты и модно тут фукать и на хлеб белый и на все обычные продукты . от большого ума видимо .
Конфиденциальность• 11 февраля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вискас с пюрешкой
Точно Вискас. Сегодня акция в Велика кишеня была на него. Люди гребли. Незнаю по чём. У меня кота нет, а оно оказывается вон как можно.

Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляШаманю второпях
А что это у Вас на ужин? Напишите, уже интересно.
Это кукурузная каша гуляш и перец
Ух ты какая Я
• 11 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я не ела на второй обед яйца не врите
БезобидныйКрокодильчик• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
ее темы вам близки многим кто так же питается как она она чувствуют родственную душу в ней)значит не они одни такие бедные
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой, да расскажите баХатейки типа как питаетесь молюсками и фуагрой и про трюфели тут пишут . нагуглят и фукают. Хоть анонимно на форуме покорчить из себя миллионерш . ага .больше ж негде .
Такие утонченные , так правильно и по богатому питаются , только в настиных темах сидят слюной давятся
Конфиденциальность• 11 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Девушки,подскажите,пожалуйста,видела несколько раз творения автора,она специально подкладывает в кадр треш всякий?
Наверное. Хз его знает.
Ванна Тазиковна• 11 февраля 2020
смотрю на эту грязную неотмытую ложку, на клеенку засаленную ....и прям чувствую запах немытого тела
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Что заставляет баХатеек сидеть в настиных темах и фукать на обычную еду , на которой все тут выросли , как бы не корчили из себя.
Та ещё бедные ярлыки вешать
Фантазии болезненные . брехухи.
Та ещё бедные ярлыки вешать
Фантазии болезненные . брехухи.
БезобидныйКрокодильчик• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
не кипите от злости
я сказала правду)
БезобидныйКрокодильчик• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Та ещё бедные ярлыки вешать
Фантазии болезненные . брехухи.
Та ещё бедные ярлыки вешать
Фантазии болезненные . брехухи.
я не выросла на такой еде
опять же не судите по себе и не обобщайте
60 метров сметаны• 11 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Мы продукты не переводим
Это заметно :)
жижифреймут• 11 февраля 2020
Белочкой зови• 11 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
не кипите от злости
я сказала правду)
Ой не льстите себе и багатейка и правду . что держит в бедной теме ?
За кусок еды готовы все гэ из себя вылить на человека .
Лучше б выросли на нормальной еде , а то фугра наверное вместо молока плохо сказалась
БезобидныйКрокодильчик• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
какео ге и где я на кого вылила?
льете только вы)
я написала истинную правду,тему этой женщины по душе тем кто питается и живет как она)
льете только вы)
Вам телефонограмма• 11 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
за что? что селовек нарушил? откуда вы беретесь
За троллизм! Почитайте правила форума
Я Главная• 11 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Я тоже люблю пюрешку, да с мяском и с соленой помидоркой))) ктоб сварил)))
Это не пюре
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2020
Люди вы шо с ума сходите? Очередная блевотина уже 3 тема...