Туфли в чешуе• 11 февраля 2020

Научите приготовить вкусную солянку. Чтобы не слишком заморочливо при этом)))

Праздничный сервиз• 12 февраля 2020
О, еще забыла один нюанс.
Я всегда лью рассол огуречный, это придает такую кислинку вкусненькую)

Пффф 100%• 12 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
О, еще забыла один нюанс.
это не нюанс, это по рецепту так. причем рассол нужно вначале подогреть, а не лить холодный. лучше когда смесь рассолов от огурцов, оливок и каперсов. в среднем полстакана на 3 литра.
Гага Газу• 12 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Я просто варю соленые огурцы в бульоне и вкус шикарный получается.
Это не существенный момент.
Праздничный сервиз• 12 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Я конечно, понимаю, что вы супер хозяйка, но все свои заметки пишите автору, а не мне, я знаю, как готовить солянку.
И ваших советов не прошу.
Пффф 100%• 12 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И ваших советов не прошу.
я вам ничего не советую. я комментирую приготовление солянки. правильной.
Праздничный сервиз• 12 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
Необязательно это делать, отвечая именно на мои комментарии.
Мотылек• 25 февраля 2020
https://www.say7.info/cook/recipe/258-Solyanka-mya...
Автор, конкретный рецепт, который нам нравится .