Губка Боб• 12 февраля 2020

До менструацыи

До месячных как с голодного края, и менно сладкое, особенно по ночам, регулярно рот не закрывается.... По чему так?
Могу спать потом проснутся с есть зефир, и дальше лечь спать (
СкрипяСердцем• 12 февраля 2020
Я такая же. Причин не знаю. Только я в принципе всё ем, у меня такой голод, аж желудок болит будто я сутки не ела. Но сладкого тоже особенно хочется в эти дни

Пушкининиана• 12 февраля 2020
Гормоны «гормонят»
автор Губка Боб • 12 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ох и проблема же, на меня муж уже смотрит косяками, что я ночами просыпаюсь полу моная ем
Соня-сонятко• 12 февраля 2020
У меня тоже так.
Но зефир я всегда люблю)) могу и 10 штук в день съесть
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2020
Вам бы вместо хавчика грамматику поучить
Подмигашка• 12 февраля 2020
это эстроген высокий
Пупс• 12 февраля 2020
МенструацЫя