Губка Боб• 12 февраля 2020
До менструацыи
До месячных как с голодного края, и менно сладкое, особенно по ночам, регулярно рот не закрывается.... По чему так?
Могу спать потом проснутся с есть зефир, и дальше лечь спать (
СкрипяСердцем• 12 февраля 2020
Я такая же. Причин не знаю. Только я в принципе всё ем, у меня такой голод, аж желудок болит будто я сутки не ела. Но сладкого тоже особенно хочется в эти дни
Губка Боб
• 12 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ох и проблема же, на меня муж уже смотрит косяками, что я ночами просыпаюсь полу моная ем
Соня-сонятко• 12 февраля 2020
У меня тоже так.
Но зефир я всегда люблю)) могу и 10 штук в день съесть