Наивная Хо• 17 ноября 2013

Вопросик к работникам розничной торговли?

Здравствуйте девочки!
Вот столкнулась с проблемкой, продавцы меняют ценник на товар, при том очень жестко, с 40 грн на 80 грн.
Или еще - есть свой опт-набивают розничного клиентта по оптовым ценам(свой опт), и разницу кладут в карман.
Стоит камера, не сегда получается словить факт.

Какие варианты проверки оборота?Как наладить контроль?
Менять постоянно надоело-у нас натура такая у людей.

Есть идея поставить незарегестрированный кассовый аппарат(так как ЧП), и обязать выдавать каждому чек просто на сумму покупки, ну и под камерой естественно кассу,  тогда легче увидеть что просто невыдали чек, и штрафовать.

Чем каждый раз сопостовлять видео с камеры с тем что набито на компе.Т.к камера не детализирует купюры и сумму в компе

Может ктото поделится опытом!!!!!!!!!!!!!!!!
Белоснежко• 17 ноября 2013
их какого вы города? я честная, иду к вам на работу
Сумчатая кошка• 17 ноября 2013
а может у Вас маничка, Вы во всех продавцах воров видите?
автор Наивная Хо • 17 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Желающих на работу достаточно. спаисбо)
автор Наивная Хо • 17 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
возможно все:)