СпайдерВумен• 12 февраля 2020

Девочки, что дарите своему любимому на св Валентина, годовщину свадьбы? Поделите

Так совпало, что у нас с мужем 14 февраля годовщина свадьбы- 10 лет, в последнее время совсем замоталась, не было времени подумать о подарке. Подкиньте идеи, что вы дарите своим мужчинам на св. Валентина или годовщину свадьбы? Буду очень благодарна)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
мені мають дарувати, а не я.
Що за брєд, штани обдаровувати!!!

Домовенок Зюзя• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені мають дарувати, а не я.
Що за брєд, штани обдаровувати!!!
И шо вам Кузнецов подарил? Как...ку на палочке что в парке нашел?
Луноходик_Ик• 12 февраля 2020
у нас сегодня годовщина, купила подарок для двоих - билеты на концерт
автор СпайдерВумен • 12 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это хорошая идея, я уже делала в прошлом такой подарок)
Вилами по воде• 12 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это дама Кузнецова ? И почему если вспоминают Кузнецова то всегда и про парк говорят ?)) я просто надолго выпадала из жизни советчицы, но помню как кузнецов позиционировал себя как очень бохатого человека, и регулярно в темах меня цитировал как пример женщины которой не нужно быть))))))
Бабушка Бетман• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені мають дарувати, а не я.
Що за брєд, штани обдаровувати!!!
Для вас мужчина , муж, отец детей,друг по жизни -это штаны? Или просто кошелек? Очень жаль вас. У вас есть сын?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 12 февраля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
чоловік - ресурс, гаманець.
Дітей нема і не буде.
Бабушка Бетман• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чоловік - ресурс, гаманець.
Дітей нема і не буде.
Я уже знаю кто вы для мужчины
Бабушка Бетман• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
чоловік - ресурс, гаманець.
Дітей нема і не буде.
А вот с детьми-это правильное решение)

ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Что за кузнецов? Я тоже знавала одного
сказочное_Бали• 12 февраля 2020
Игра 18+ сексополия
Смыкалка• 12 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені мають дарувати, а не я.
Що за брєд, штани обдаровувати!!!
Самый правильный коммент. Что за бред - дарить подарки на Валентина. Хотите тортик испеките или что-то вкусненькое приготовьте, но больше ничего не надо