Форточка• 12 февраля 2020
Любимые салаты из пекинки
Накидайте рецепты, плиз. Что сделать на праздничный стол.
Кнопус• 12 февраля 2020
Она быстро форрму теряет и течет, зачем из нее салаты на праздничный стол?
Руккола, мангольд, шпинат берите.
неДоПриличий• 12 февраля 2020
Пекинка + помидор огурец перец ( можно на выбор, можно два чего то) + кукуруза+ немного лука+ печенье филе+ сухарики ( с нейтральным вкусом, типа сметаны. Можно яйца добавить, тоже неплохо и сытнее, можно колбасу вместо мяса, можно просто овощной без мяса
Лагшмивара• 12 февраля 2020
возьмите листья салата. айсберг или ромэн. или микс салатов, сколько их сейчас продают разных. что в этой пекинке вы находите, безвкусная трава.
Akdul Распродаю библиотеку• 12 февраля 2020
Пекинская капуста режете квадратами 3см , сыр тв крупными кубиками, шампиньоны стерилизованные или сами припустите в сотейнике, важно чтоб светлые были, семга слабосоленая, сухарики, заправка на ваше усмотрение- самое простое- майонез с чесноком. Салат «Пекинский» самое ходовое блюдо всегда.
Армейская• 12 февраля 2020
пекинка+тертая морковь+кукуруза консерв.+жаренные семечки/кунжут/семена льна+заправка (подсолн.масло+соевый соус+соль+сух.травы)
как тебе такое илон маск• 12 февраля 2020
Очень люблю этот:
Все нарезать крупно
пекинка
коп.кур.грудка
твердый сыр
помидоры
кукуруза
заправка - майонез + соев.соус
Все нарезать крупно
пекинка
коп.кур.грудка
твердый сыр
помидоры
кукуруза
заправка - майонез + соев.соус
всегдаДаДа• 12 февраля 2020
Пекинка, сулугуни на терку (или твердую моцареллу), зел.лук, заправка по вкусу (греч.йогурт/майонез/заправка торчин для салата).
Можно добавить горошек или кукурузу.
Укуси меня• 12 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вопрос: Что приготовить из яблок?
Ответ: Зачем Вам яблоки, есть же много других разных фруктов. Яблоки это фу