из_под_тишка• 12 февраля 2020

Сестра , ее муж и зависть ...

Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Вообще никак не связано это с подогревом и т.п. Шуба сковывает движения, это ж пока сядешь, расправишь... У меня автоледи, в ней удобно. А в шубе, которая ниже колена - нет. И явно человек не в теме, если такие смайлы шлет...
Ну мне жарко. Это главная причина. Вторая, наверное, то что от ремня мех портится.

Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Она не хочет ехать в Киев ,хочет жить в маленьком городе.Ваш брат работает в вашем городе?
Да, в Киеве. Я тоже из Киева. Но брат переехал из маленького города.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А моя сестра сидит в маленьком городе и никуда не хочет переезжать ,на мужа жалуется,но не уходит от него вот такая она
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В норке жарко? Мне кажется, что норка вообще холодная сама по себе. В любом пуховике намного жарче
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня автоледи одна,не самая удобная и в ней мне прохладно дойти до машины .Я ещё и каблук люблю
Ааа, я просто привыкла из квартиры спуститься в паркинг. И да, каблы самая удобная обувь для езды
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Я снимаю одежду верхнюю и кидаю на сиденье. Я люблю когда в салоне 24.
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А за машиной куда идете? На стоянку сто ли?
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Для вас шубы и машина -это сказки ?
Автор, в чем винить сестру, ей просто не повезло с мужем, а вам повезло. И пишите наш доход, так это не ваш, а вашего мужа, а муж сегодня есть, а завтра нет, фея появилась или ещё что.
И как потом вы будете на жизнь добывть?
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И как потом вы будете на жизнь добывть?
На алименты жить

Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Вы этой недозимой хоть раз выгуливали? Я ни разу не доставала даже из чехлов(
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Если дома-паркинг,но если я еду на курсы или ещё куда-то -то приходится немного иногда пройтись и автоледи не всегда согревает.Я люблю тепло шубка до колена всегда согревает
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет конечно, я и зимние сапоги не выгуливала:)
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И как потом вы будете на жизнь добывть?
Муж открыл мне счёт( и для дочки) ,он из небогатой семьи,поэтому хочет ,чтобы у ребёнка и жены были деньги .Это абсолютно нормально
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это вы за эту зиму говорите?:)
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я шубку много раз выгуливала люблю тепло
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А какую сумку гуглила сестра?
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Это вы за эту зиму говорите?:)
Да ,я говорю ОБ этой зиме
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А какую сумку гуглила сестра?
Шоппер)
Скоро_вчера• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Люблю ,но такое поведение очень отталкивает .Работает начальником отдела
У меня сложилось впечатление автор, что вы с сестрой не родные... Родные люди друг друга за спиной не обсуждают.

автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Накипело
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Шоппер)
Я спрашиваю бренд
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я спрашиваю бренд
Не так уж и много хороших шопперов, в которых удобно носить тетради и книги сейчас снова напишут ,что сказки зачем злить названиями брендов.Я специально не озвучиваю названия здесь ...и так расшипелись
Заставляличка• 12 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Я о том, что вы можете быть счастливы и без общества свекрови
Это мои родители. Свекровь не вмешивается ни во что.
Белочкой зови• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Ну так вы уже были с ВО и могли конечно же найти работу и к 26 уже построить карьеру! Я в 26 стала генеральным директором сельхоз фирмы, но не в 18-20 (улавливаете?) И в период с 20 до 26 я не уходила в декрет, а пахала!
А автор у нас прям вундеркинд - с 18 до 20 сама заработала себе на «хорошую» жизнь! Вот, что возмутило! Это враньё и никогда я в такое не поверю!
ого жаба у вас
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
ого жаба у вас
Ну не могут наши женщины пережить того,что муж что-то может дарить своей жене
Краля-Галя• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У неё есть муж
А я своей сестре дарю все)
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
очень много. Расшипелись, потому что обеспеченные не признали, а бедные позавидовали.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
А я своей сестре дарю все)
А потом ваша сестра не говорит ,что вы с жиру беситесь и обноски отдаёте ?
Краля-Галя• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я спрашиваю бренд
Ещё не придумала или в Гугле не нашла)
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Неверфул ,она была на видном месте ,вот и увидела сестра