из_под_тишка• 12 февраля 2020

Сестра , ее муж и зависть ...

Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну не могут наши женщины пережить того,что муж что-то может дарить своей жене
Вы думаете вы особенная?) И все вам завидуют? Мне муж тоже дарит. Но я думаю, что так многим. Есть даже множество женщин, которым дарят в сотни раз больше. Я им не завидую.
Скоро_вчера• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Накипело
Моя сестра живет материально тоже хуже чем я НО я всегда когда у меня есть возможность беру ее с собой в магазин и покупаю ей вещи на сезон + одеваю племянника. Вот что значит родные сестры. Мне не жалко и не сложно, пррсто есть возможность помочь, иногда в ущерб своих хотелок.
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А потом ваша сестра не говорит ,что вы с жиру беситесь и обноски отдаёте ?
Так зачем вы общаетесь? Не понимаю ни ее по описанию, а вас понимаю, очень вы закомплексованная, с детскими обидами, в голове только деньги.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
А я своей сестре дарю все)
А можно конкретику…машину, дом на островах, квартиру в центре Парижа? Что для Вас ВСЕ?…платишко раз в 5 лет это не «ВСЕ».
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Сестра даже на повышение не захотела идти ,потому что там больше ответственность я ее поддерживала ,говорила ,чтобы она шла дальше ...вот такой она человек,зато работает до 17.00
Я тоже в свое время не захотела на повышение, +500 грн,зато мозг имеют круглые сутки ,кому оно надо? Может и у вашей сестры так,откуда вам знать?
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я и не говорю ,что особенная и пост был совсем не об этом .Есть много вещей,которые я хотела бы например,очень красивое и дорогое украшение.Но знаю,что муж мне его подарит на наше венчание.Много чего у меня нет,но оно будет .Просто когда пишут ,что не верят ,что дарят мужья и надо пахать ,чтобы получить
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Что-то это идёт вразрез с завистью. Мой обеспеченный и влиятельный муж помог с работой моему двоюродному брату сильно. Потому, что это мой брат. Имея родную сестру я бы старалась вытянуть и помочь. Ведь это такой близкий человек.
Тоже как то мало верится. Обычно богатые и влиятельные по блату всовывают родственников на хлебные места. А тут автор такая вся богатая только поржать и поупрекать сестру может,а сама в белом пальто
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Неверфул ,она была на видном месте ,вот и увидела сестра
Да-да, у нее сумки по 4500евро, а сестра на 6000 работает,и приезжает в дом посмотреть, как люди живут и автор такая всю зиму на каблах, в +10 и дождь, но в шубе с сумочкой Луи ковыляет
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Она -моя сестра и дочка ее любит очень.Я бы хотела с ней общаться ,но не в таком духе
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А моя сестра сидит в маленьком городе и никуда не хочет переезжать ,на мужа жалуется,но не уходит от него вот такая она
Ну так смысл переезжать если работы с хорошей зарплатой нет
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня только одна сумка на такую суму,остальные немного дешевле.В зиму были дожди??? Правда ? Вы точно в Киеве живете ?? Не обляпайтесь ядом и злостью
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не так уж и много хороших шопперов, в которых удобно носить тетради и книги сейчас снова напишут ,что сказки зачем злить названиями брендов.Я специально не озвучиваю названия здесь ...и так расшипелись
Тем больше кажется что вы троль...
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Муж предлагал,она не хочет и муж ее ни в какую.Мне ее в мешок запихнуть и привести на новое рабочее место? Ну вы хоть думайте
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор богата настолько, что сумочки у нее Луи, значит муж приносит тысяч 25 в месяц минимум. Ну чтобы сумки по 4500 покупать. А сестра на 200 евро живёт и гуглит сколько стоит Луи зачем-тону вы поняли
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вообще не об этом пишут вам
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да, конечно. В последнее несколько недель постоянно капало. А сегодня вообще ппц был.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
А вы не знаете ,что такое ЛВ и буковки не поймёте ? ой,все ясно хоть знаете,о чем я говорю чуток подумайте
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
угу и при этом как посмела сестра поудивляться ценам и сказать,что у нее и на Затоку денег нет)
NEBULUS sports style• 12 февраля 2020
Так вы скажите что не в бутике сумку брали, а на кидстафе за гроши ) или я не прав ? )
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вижу,такая вся дама и тут сидите я сначала подумала ,что в чём-то даже разбираетесь ...а теперь увидела
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А что он предлагал,если не секрет?
Замыленная• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И что ?! Теперь это все надо отдать я -любимая жена и если муж для меня все делает ,то я этого достойна если вам никогда ничего не дарили и все сами -это ваш выбор
Не волнуйтесь за меня). Мы о вас говорим в данный момент. И вы неадекватн о реагируете на критику. Вам никто не писал про ’отдать’. Писали спокойнее реагировать на выпады сестры т.к у нее реально есть обида и она пока не доросла, чтобы ее отпустить. Это позорно, что в этой стране честно зарабатывающий на неплохой должности человек не может себе купить хотя бы одну шубу. Просто позор этой недостране. Вот и все.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я такого не встречала если честно)) если такая пропасть в финансах,то люди не встречаются обычно
ПМСница• 12 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Ой, троллячья тема, высосанная из пальца.
Замыленная• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Ну так вы уже были с ВО и могли конечно же найти работу и к 26 уже построить карьеру! Я в 26 стала генеральным директором сельхоз фирмы, но не в 18-20 (улавливаете?) И в период с 20 до 26 я не уходила в декрет, а пахала!
А автор у нас прям вундеркинд - с 18 до 20 сама заработала себе на «хорошую» жизнь! Вот, что возмутило! Это враньё и никогда я в такое не поверю!
Ну это да. Про заработки на хорошую жизнь в 18-20 лет тоже не поверю. Может, правда, в экскорте и тогда объяснимо как нашла богатого мужа.
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что он предлагал,если не секрет?
Хорошую должность и зарплату намного выше,но ей для этого надо уехать оттуда ( а он никуда ехать не хочет),жить в чужом городе,работать на 3 часа больше ... отговорок было много.Я не могу человека заставить
автор из_под_тишка • 12 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Надеюсь ,что в этом нет моей вины мне сложно спокойно реагировать
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вообще не об этом пишут вам
Мы уйдем, а она так и не поймет, что есть то, чего она не купит. Мозг и смекалка. Сложно жить, наверно, когда в голове ты закомплексовая нищебродка. Вот только и остаётся как перед сестрой нищей самоутверждаться. Больше не перед кем.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Может не хочет быть обязанным,мало ли какие причины могут быть. Но такое себе слабо представляю
Сирожено_пирожено• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Вы что-то такое несёте, как будто начали выпивать.