из_под_тишка• 12 февраля 2020
Сестра , ее муж и зависть ...
Есть сестра ,старше меня на год.Всю жизнь пыталась мне внушить ,что я страшненькая ,кривоногая ....хотя поклонников у меня всегда было много(блондинка,голубые глаза)
И вот мы повзрослели ,я переехала в столицу ,работала и всегда старалась хорошо жить.Сестра осталась в городе ,вышла замуж -муж работает на 6 тыс и она так же,постоянно плачется ,что денег нет но работу не ищет другую(хотя возможностей было много)
И вот я выходу замуж за хорошего парня,он идёт вверх по карьерной лестнице и в 25 у меня уже есть любимый муж,дочка ,дорогая машина,украшения ...сестра с ее мужем этого пережить не могут и когда приезжают в гости ,то этого даже не скрывают.Как-то она открыла шкаф и посчитала мои шубы!увидела у меня сумку и тут же поискала в интернете ,сколько она может стоить...вышла к мужу и говорит,что прикинь сколько нам надо работать месяцев на эту сумку! Девочки ,даже не знаю как с ней быть ,вроде и четра и малую м любит и хочет видеть ,но каждый раз считает наши доходы.Дочка тоже ее любит и ждёт приезда ,а меня это достало.Еще и постоянно возмущается ,зачем мне дорогие вещи если я не работаю
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Ну вроде и есть куда. Но вот в повседневной жизни мне удобнее в плюше (не в чебурашке, у меня гладкая). Ну а страх - скажите это женщинам всей Европы, там норку на женщине днем с огнем не найдешь:) Ну и я не хочу колхозницей выглядеть на их фоне в своих мехах
я живу в Украине и тут мех носят
Не жена• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
А расскажите о своих шубах подробнее!
Вот у меня и деньги есть, и муж с карьерой, и машина... А перед сестрой что-то и похвастаться нечем... Автоледи норковая висит, но таскаю, как и обычные студенты, дешевую Zara плюшевую.
Какие же вы накупили шубы и зачем они вам?
самое интересное - зачем в 25 лет полный шкаф шуб? это возрастная одежда, для тети лет 50 нормально, а молодые девченки совершенно другое носят сейчас.
Ганцю в кєдах• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Но Вы же сестра - родная. У Вас тоже сегодня есть муж, а завтра может и не быть
а шубы останутся))), продать можно)
Умный хвост• 12 февраля 2020
для начала вы ж уточните,шо машина куплена мужем на него. и вы только иногда ею пользуетесь.
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Кто вам такое сказал
Роза завяла• 12 февраля 2020
Ладно, автор, поползла я в свою нору, дальше тему уж сами раскручивайте.
С вас лайк за проделанную мной работу
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Я сказала ,а она была в шоке ,что ее муж бы не дал ей машину
Атаманша• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
у троллей обычно в 25 всегда все есть.Они работают с 14 лет.
интересно, если я не троль, но работала с 14 лет и в 25 сама купила себе машинку с автосалона (как раз на день рождение), шубу, и жила отдельно... мне пойти утопиться?)))
Совладелица• 12 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Умный хвост• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
что за машина?подробности всегда придабт правдимость. если вы ею пользуетесь. марка,сколько.литров мотор, коробка?
Не жена• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Кто вам такое сказал
Глаза мне сказали.
..простите, вы на улице бываете? В кафе, ТРЦ, кино? вы видите как молодежь одета?
Изподтишка• 12 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
К посту 258 добавлю, почему автор напомнила ту ситуацию, та тоже любила говорить у тебя есть муж, он должен тебе все покупать и обеспечивать. И какой он лох, нищеброд таким мужчинам вообще нельзя к женщинам подходить с его доходами. Как так тебе муж не может купить то, оплатить се.
бывает и такое, и это печально. Но простите меня, не на этом форуме, все пытаются доказать, что муж ДОЛЖЕН обеспечивать свою семью, и если он не хочет развиваться и зарабатывать больше, а только сидеть на свои 6 тыс грн, но он нищеброд и такого надо гнать в шею?
При чем тут братья, сестры? Одно дело, когда случилась беда( не дай Боже) тут если есть возможность - нужно помочь родным. Но когда человек сидит ровно на попе, получает свои 3-6 тыс грн, при этом менять ничего не хочет, но упрекать в том, что сестра или брат живет лучше, они могут- а нам помочь?
В вашей истории про подругу- другая ситуация, там сложились такие обстоятельства, где действительно нужна была поддержка сестры.
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Если муж карьерист, значит и занятость у него достаточно сильная. Когда он успевает вам свою машину давать?)))
Если бы я ждала от мужа его машину, то в 99% случаев передвигалась бы на такси!
У вас есть няня, шубы, дорогие украшения, но нет самого необходимого - собственной машины? Вы плохо играете роль
Купи слона• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
с пеленок в айти
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
а Вы не можете сестре одну из своих десятка шуб подарить?
Напаркуа? Потом сумки дарить, трусы из личных запасов, мужа сестры содержать?
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Автор написала ДОРОГАЯ машина у нее есть))))))
Да Автор, дорогая это какая?
Жена брата Админа• 12 февраля 2020
Сейчас Вам обыженные здесь понаписуют) ...
Вы знаете, нужно просто сокращать немного общение. Потому что Ваша сестра не поменяется и не перестанет Вам завидовать. Если у Вас все будет хорошо и даже лучше, ей будет хуже и наоборот. Если у Вас вдруг случиться что нибудь неприятное, она обрадуется, поверьте.
Никто не виноват в её бедной жизни, а Вы ей ничего не должны.
У меня подобная ситуация, только у моей старшей сестры ситуация не намного хуже моей, с материальной точки зрения, и с многих других. У нас разное мышление и она завистливый человек даже когда сама имеет неплохо. Мне всегда завидует. Я стараюсь с ней меньше общаться. Всегда чувствую её отношение
Кукуша• 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Да Автор, дорогая это какая?
Так выше же написала, что машина на муже и иногда он даёт ей порулить..
Помилуйте мадам• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ого накатала
Да подарите уже сестре сумку, вот же ж жлобы эти киевляне, права моя знакомая!
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Ааааааа....Пропустила....Я прочитала то что автор написала в начале темы))))
Вводные данные поменялись
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Глаза мне сказали.
Мы по разным местам ходим
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы все врете! Эти
не поймут

из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Считайте внимательно ,не прийдется допридумывать

из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляКукуша
Читайте внимательнее

из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вводные данные поменялись
Это был ответ на комментарий
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это был ответ на комментарий
Машина Ваша? Как хозяйка машины и огромный любитель машин, хочу узнать, какая у Вас, марка, год выпуска, какая коробка передач?
Не жена• 12 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мы по разным местам ходим
ну естественно, лично для вас построили отдельные рестораны и кинотеатры
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас такой точно нет и не будет

Сигарный шланг• 12 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Муж-то есть, а вот сестра-вряд ли... Вот, читаю, и так противно от вас стало... У меня нету столько шуб, но я свои деньги на себя не тратила, а отдавала своей сестре...
Фу на вас
вы бы лучше на своих детей и мужа тратили, а то жили в общежитии или коммуналке, мужу за вредность на работе дали квартиру. а вы все сидите на его шее, представляете, некоторым женщинам больше в жизни повезло, и с мужьями в том числе.
из_под_тишка
• 12 февраля 2020
Ответ дляНе жена
Не для меня,но если для вас шуба -это только для взрослых