Катька Пушкарева• 12 февраля 2020
визейр
Девочки купила вместе с билетом в визейр членство их клубе, бронь на билет есть, деньги сняло, выбираю еще один билет проверить, всеравно предлагает вступить за деньги в этот клуб ( как посмотреть он должен активироваться? какое то письмо должно прийти?
ПироженкА• 12 февраля 2020
Членство в клубе работает если в брони ваша фамилия.Надо было сразу два билета покупать.У них есть горячая линия.Позвоните уточните.
Белочкой зови• 12 февраля 2020
там в вашем профиле должно отображаться срок действия членства, посмотрите, и как написали выше, только если вы летите будет скидка, без вас не действует
Белочкой зови• 12 февраля 2020
в меню в самом низу есть ’счет’ и там ’ваш профиль’ зайдите туда и там пункт WIZZ Discount Club
Катька Пушкарева
• 12 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
я 2 купила и фамилии прописала, это я просто решила проверить если другие билеты купить
Катька Пушкарева
• 12 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
спасибо