Я-ваш шанс• 12 февраля 2020
Нужна ли справка с работы отца при оформлении выплат по уходу за ребенком до 3 л
Нужна ли справка с работы отца при оформлении выплат по уходу за ребенком до 3 лет?
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2020
Зачем?
Только выплата не по уходу за ребенком, а при рождении ребенка.
Кроме свидетельства о рождении, ничего не нужно
Одни_мысли• 13 февраля 2020
Что Вы имеете ввиду?
Пособие по рождению ребенка 10600 + ежемесячные выплаты на ребёнка 860?
Нет, не нужна.
Если Вы имеете ввиду пособие для матерей (уход за ребенком) 130 грн, то его отменили в 2014 году.
Нет, не нужна.