Штора с кисточкой• 14 февраля 2020
Чем улучшить волосы?
Структура волос пористая, секутся, покраска 1 в месяц.
Использую маски, бальзамы, фен постоянно, редко утюжек.
Хочется гладких шелковистых волос.
Обрезать 20 см. прошу не предлагать)))
Что можете посоветовать для волос, чтобы улучшить состояние?
Хочется гладких шелковистых волос.
Обрезать 20 см. прошу не предлагать)))
Подскажите плиз• 14 февраля 2020
Поменять маски. если после них у вас волосы так же смотрятся,значит стоит менять уход.
Я покупаю хоть и дорогие,но хватает на долго и результат такой, как вы хотите.
Чем пользуетесь?
Штора с кисточкой
• 14 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не красить, не пользоваться феном - как минимум
Голову мою утром, перед работой, без фена никак. Много седины поэтому красится в обязательном порядке.
Опля Картопля• 14 февраля 2020
фен и утюжок в мусорку, черные красить можно и травяными красками, маску купить дорогую karaal например
Штора с кисточкой
• 14 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Чем пользуетесь?
Краска и масочки Естель.
А чем вы пользуетесь?
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Понимаю.
Сама мою утром и сушу феном.
Когда в отпуске, то мою днём/вечером и сушу есстественным путем - вид совсеееем другой.
В таком случае меняйте уходовые средства.
Я ещё использую масла, витамины. и на волосы, и внутрь.
Сама мою утром и сушу феном.
На перекуре• 14 февраля 2020
на влажные волосы чуть ниже корней наносить масло, я использую chi. На вашу длину нужно наверное около 8-10 капель на одно использование, растираете между ладонями и наносите на волосы, потом сушка горячим воздухом.
После того, как просушили волосы горячим воздухом, обязательно остудить холодным, так чешуйки закрываются.
Советничаю тут• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Краска и масочки Естель.
А чем вы пользуетесь?
Естель и мне пресушила волосы. У меня блонд.
Штора с кисточкой
• 14 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
Забыла про масло как раз использую Chi и сушу волосы так как вы описали)
На перекуре• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
тогда не знаю 🤷♀️
Ваши волосы выглядят не плохо, блестят, но чего-то не хватает, вы спрашивали об уходе парикмахера? Я бы шампунь тоже заменила
На перекуре• 14 февраля 2020
А ламинирование волос не пробовали? Пористым волосам самое то. У меня тяжелые и не объемные волосы, для меня не вариант. А вот подруга с объемными пористыми волосами делает,- красота
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
Это временный и сугубо визуальный эффект, к сожалению.
Тарабарщина• 14 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Чем пользуетесь?
А вы чем пользуетесь?
Тарабарщина• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Не похожи ваши волосы на пористые, похожи на тонкие, гладкие, но поврежденные.
Как вы определили, что они пористые?
Дядя Жора• 14 февраля 2020
Попробуйте филлеры корейские, хорошо разглаживают волосы. А ещё после многослойного ухода у меня волосы очень гладкие (Шампунь, бальзам или маска, на влажные волосы спрей, крем или молочко для волос и когда уже почти сухие, то масло для волос).
Штора с кисточкой
• 14 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Как вы определили, что они пористые?
Хммм, ну как то ощущение такое волос что они пористые и да поврежденные.
Подскажите плиз• 14 февраля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Краска и масочки Естель.
А чем вы пользуетесь?
У меня одна маска от Matrix, вторая от Simone Trichology.
Их чередую в использовании, раз в две-одну неделю наношу одну из них на пол часа, потом волосы шикарно смотрятся.
Три года была связана по работе с волосами, посещала семинары трихологов, после этого перестала покупать обычную мас маркет косметику. Шампунь разве что, только из обычных.
Если что, волосы-блонд.
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне эти филлеры ладор и лулу только беды наделали, наоборот иссушили волосы, уже год не могу восстановить. Волосы натуральные, феном и утюжком не пользуюсь. Сплошное разочарование (
Дядя Жора• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Всё индивидуально, мне вот масло кокоса сушит, но тут его рекомендуют постоянно.
Тарабарщина• 14 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Так там спиртяга 60%, не удивительно, это одноразовый эффект, а потом откат.
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Кокос тоже не очень. Делаю маски 1-2 р в месяц с облепиховым маслом, чтоб растворить силиконы. Вот от него ощущается увлажнение
Аноним_Галя• 14 февраля 2020
А вообще тоже ищу что-то увлажняющее. Кучу всего перепробовала, результат только хуже(
Может, сдать на гормоны?
Это к эндокринологу нужно пойти?
Может, сдать на гормоны?
Это к эндокринологу нужно пойти?