Тульский пряник• 14 февраля 2020

Анальный секс в машине это вообще реально? А если это первый ас?

Вот так, 30 лет, а ас не было. Муж предложил сегодня в машине и попробовать, вот просто так. Но к этому же готовится надо, клизмы, смазки и тд. Вообще не представляю как это ас в машине? Я так понимаю, что ас спонтанно это не вариант. Сама тоже хочу попробовать, интересно. Посоветуйте как подготовится, так чтоб не в определённый день, а так сказать быть готовой всегда.
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
найдите лизуна, он вас так языком накажет что ппц будет

Джинцы на Флиси• 14 февраля 2020
Оооо сексуальный тролль объявился.
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2020
Клизмы, та ну..вот смазка нужна обязательно
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2020
Ну давайте, рассказывайте нам как космические корабли бороздят большой театр
Ежик Хрюха• 14 февраля 2020
Я пробовала с парнем без подготовки .. больно , не приятно , вонь ..прошло лет 20 ть и до сих пор воняет
автор Тульский пряник • 14 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Оооо сексуальный тролль объявился.
Если бы, я сама офигела сегодня от такого предложения.
Ща как дам• 14 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не-не, клизма нужна обязательно, желательно поставить там же , в машине.

ПуГоФФка• 14 февраля 2020
Тётя... Или дядя... Хватит троллить.
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Та да, а то позор просто! 30 лет и попа девственница, это ж моветон, товарищи!
Ща как дам• 14 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Писка у парня воняет 20 лет?
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
Блин(((, ну вонь же реально и видоц как вымет((
Я мужу массаж простаты делала несколько раз, палец был с фекалиями((((
автор Тульский пряник • 14 февраля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так я хочу с подготовкой. Только заранее, а не за день.
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2020
А мужики, что реально эту вонь не помнят или делают вид, что пахнет им(???
Ща как дам• 14 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Это Вам к бабке, она пошепчет и вместо каках появятся зефирки. Их можно не готовить.
мадам Везувий• 14 февраля 2020
Подготовка обязательно. И желательно незадолго до секса. Как мо мне, то первый раз да еще и ас в машине - не вариант.
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
пользуясь темой спрошу: если вводить язык в попку декретчице, то это АС или ОС?)
пишу анонимно, так как боюсь вас
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
пишу анонимно, так как боюсь вас
Леха! Сказали ж тебе, погоди!
Ща как дам• 14 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
пишу анонимно, так как боюсь вас
блин, вот кто же это может быть, ну кто же? Что это за аноним?
Ща как дам• 14 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
пишу анонимно, так как боюсь вас
Это ЯС
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Леха! Сказали ж тебе, погоди!
лизать нужно с гордостью!
Звоночек• 14 февраля 2020
ВСЕ в этом мире реально, детка.
Пьяная вишня• 14 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Это ЯС
Это ХЗ
Кумушка• 14 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
причем обоим партнерам
Госпожа_тамагочи• 14 февраля 2020
а что за странное предложение у мужа? почему пробовать надо обязательно в машине?
автор Тульский пряник • 14 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну сидели мы в машине, зашел разговор за секс, одно за другое, он предложил тут же и попробовать.
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
сегодня на работе моя начальница наклонилась, а я не растерялся, подбежал и начал целовать ее попу. И она мне сегодня за это купила круассан
Пьяная вишня• 14 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
лизать нужно с гордостью!
Гордо поднятой с плинтуса гордостью?
Госпожа_тамагочи• 14 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
а, тогда понятно. значит, вы правильно отказались. это так не делается. иначе травматично и противно
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Гордо поднятой с плинтуса гордостью?
да я сейчас всем тут расскажу как жить!!!!!!!!!!!!