Тульский пряник• 14 февраля 2020
Анальный секс в машине это вообще реально? А если это первый ас?
Вот так, 30 лет, а ас не было. Муж предложил сегодня в машине и попробовать, вот просто так. Но к этому же готовится надо, клизмы, смазки и тд. Вообще не представляю как это ас в машине? Я так понимаю, что ас спонтанно это не вариант. Сама тоже хочу попробовать, интересно. Посоветуйте как подготовится, так чтоб не в определённый день, а так сказать быть готовой всегда.
Звоночек• 14 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
да уж.. ) если только это.. ))
да не только это, может, просветиться кто хочет.
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2020
мне проктолог прочитал лекцию на тему ас, что это ужас-ужас, никогда он не поймет женщин, которые на это соглашаются, пусть их партнёр сначала себе что-то засунет... и да, сказал раз без этого никак, то только в презике, а то одна из причин полипов в прямой кишке это ас без презерватива.