Ашотакова)))• 14 февраля 2020

Как вы наладили личную жизнь после развода?

Возможно ли счастье прсле развода?
Поделитесь историями,где вы встретили любовь после развода?Через сколько времени?Сколько были в браке
Или вы еще в поиске?
Возможны ли новые счастливые отношения после 15 летнего брака?
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2020
Все возможно
Но я пока не нашла своего, 10 лет брака и 10 лет после развода

Не за Будка• 14 февраля 2020
5 років після розлучення, ніяк
НуКаНаКа• 14 февраля 2020
через четыре года после развода я вышла замуж второй раз, замужем 19 лет. А почему нет счастья после развода????
Бяки-козяки• 14 февраля 2020
10 вместе, 5 после...увы
ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2020
Кохання після розлучення не шукаю, навіть і не хочу. Почала займатися танцями (мріяла з дитинства) зустічаюсь з подругами ресторан/баня/зустріч на природі/фітнесу. Почала їздити за кордон з дітьми або з подругами. Саме цікаве що і часу і грошей стало більше))) закохалась в життя. 36 років маю двох синів 14 та 6 років
НаливайКа• 14 февраля 2020
Вы знаете, после развода я наслаждаюсь свободой. Про замуж и слышать не хочу. В браке была 20 лет , но отношения себя исчерпали. Можно сказать, что была идеальная семья во всех отношениях, но вот этот идиализм меня в последние годы угнетал. Ушла я. Разошлись интеллигентно, спокойно. Муж очень болезненно пережил развод. Прошло время. Сейчас Есть мужчина Уже несколько лет, младше значительно ,делал неоднократно предложение, но свобода дороже. Главное, что я в гармонии сама с собой и мне так комфортно.
Луноликая Вика• 14 февраля 2020
Я новую любовь встретила до развода ))))
Первоклашка Я• 14 февраля 2020
Нечего ждать милости от природы ) другого нашла. А потом третьего.
Я такое• 14 февраля 2020
10 лет брака. Развод. Замуж снова не хотела, кайфовала от свободы. Встречалась с мужчинами, сразу их предупреждая, что к серьезным отношениям не готова. И вот как только пришел этот внутренний кайф от свободы и неготовность к семье, мужчины стали хотеть именно семьи. Видимо, интуитивно мужчины чувствуют, что эта женщина не ’цепляется’ за отношения, и это для них ценно. Типа как трофей) В какой-то момент встретила того, с кем серьезных отношений захотела сама. Второй год счастлива в новом браке. Развод-это не приговор и не трагедия. Лишь этап жизни и переосмысления себя.

Балаболка• 14 февраля 2020
Никак не наладила, точнее не пыталась. Хватило 15 лет брака, 8 год в полном одиночестве.
Танцепесенная• 15 февраля 2020
Развелась 1 августа, 11 января снова замуж вышла через 2 месяца знакомства.
А сейчас еще развод не оформила, жду суда, а предложение уже есть, кольца вчера купил).
Вообще не могу понять тех, кто ноет. Ну как мужика не найти?)
СтелькаОТединицы• 15 февраля 2020
Это ж насколько вы несамодостаточная, что счастье видете только в отношениях! Счастье оно не в мужиках, инфа сотка.
МощныйШива• 15 февраля 2020
После развода. Я ее и не начинала) Зачем жизнь себе портить. На самом деле завела любовника. Он функции мужа выполняет, а больше мне и не нужно.