Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2020

Витамины Фемибион 2, или альтернатива?

Начался 2 триместр, как раз допила Фемибион 1. Боюсь пить 2, так как там капсула с рыбьим жиром, а у меня слабая поджел.железа и ЖКТ не знаю как их перенесет. А стоит не мало. И не пойму в их составе что нет кальция, он же как необходим. Элевит пила при первой Б, сейчас почему-то не хочу. Iherb , пробовала что то до Б., не впечатляет. Вот что можете порекомендовать или кто как перенес фемибион2.
Спасибо
Советничаю тут• 15 февраля 2020
Пила фембион 2,сейчас родила и продолжаю пить.Отличные витамины

Советничаю тут• 15 февраля 2020
Купите пластинку попробуйте
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А нет отрыжки после прозрачной капсулы, зубы волосы не пострадали? Вы в Украине их покупаете?
Ответ дляСоветничаю тут
Купите пластинку попробуйте
По моему их не делят, но это идея, спасибо!
Советничаю тут• 15 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет наоборот волосы и зубы стали лучше!!!
Советничаю тут• 15 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Делят в аптеке,я покупала по пластинке когда денег на упаковку не было
Советничаю тут• 15 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да а где ещё они есть?

100%• 15 февраля 2020
Пью фемибион 2,э уже вторую упаковку. Тоже слабый ЖКТ и поджелудочная. В принципе переношу их более менее нормально,по-сравнению с другими витаминами. Но я еще и креон пью в обед,без него никак
Ответ для100%
А от креона у вас нет запоров. Я его как выпью в туалет вообще беда( но и так тоже не сладко, съем что то и все стоит, периодически его выпиваю))
Дона Ко Ко• 15 февраля 2020
Не пила витамины при Б, они синтетические
100%• 15 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет,нету. У меня в принципе склонность к диарее,поэтому даже 2 креона в день запора мне не делают))) вообще,мне как-то гастроэнтеролог говорил,что если ферментов много,то будет запор. Может вы просто лишнее пьете(креон я имею ввиду)
Ответ для100%
Да я знаю ферменты крепят, я иногда 10 тыс.пью когда лишнего съем.