Айпишница• 15 февраля 2020
Как уговорить родителей не отдавать нам деньги ,ну хотя бы не так быстро :(((
Папа заболел .Онкология.Проходил обследования для подтверждения диагноза.Родители пенсионеры ,в запасе денег практически нет.Мы с мужем решили помочь им и все папе оплатили.Сказали что могут не отдавать,покрайней мере что б не спешили.Но мама взяла кредит и сегодня просто заставила всю сумму забрать.А все из за чего.Я не работаю,сижу с особенным ребенком дома уже давно.Только муж работает.Родители считают что то деньги мужа и надо вернуть даже если мы говорим что не надо возращать.На химию от меня тоже деньги брать не хотят просто так ,Вот если бы я работала...Двоякое чувство возникает...Я считаю что деньги семьи общие и я могу ними распоряжаться как хочу ,темболее что с мужем мы это обсуждали.
Айпишница
• 15 февраля 2020
Мои родители почему то считают что мой муж обязан только своим родителям помогать финансово,,а я своим.Но если я такая неумеха ,и так с ребенком случилось чем я могу помочь:(?
Липка-прилипка• 15 февраля 2020
Советую подождать немножко и «выиграть в лотерею». Только правдоподобно. Начать играть, «проигрывать» и тп))
Или получить «беспроцентную ссуду» на своей предыдущей работе
Найдите, откуда могут появиться деньги у вас лично. А пока придержите сумму, чтоб правдоподобно было
Айпишница
• 15 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Предыдущей работы нет.Родила после университета .И уже 12 лет дома:(((
Ms. Скромность• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Хватит терзаться этими вопросами. Ваши родители тоже ща всю жизнь как бы себе не накопили на старость.
Деньги пусть лежат. Но следите, чтобы мама своевременно оплачивала % и кредит. А то потом разгребать будете в утроенной сумме.
А где это пенсионерам дают кредит? Кредитная карта?
Какая сумма?
Ну и вы же понимаете, что при таком диагнозе на папу ещё много денег понадобится.
Какая сумма?
Ms. Скромность• 15 февраля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем этот цирк? Все вроде взрослые люди. Будет ещё необходимость (а она будет!) помочь отцу на курс лечения, значит помогут.
Айпишница
• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Какая сумма?
Я то понимаю,,мама нет.Сумма не большая В кредитной спилке какой то взяла.Где точно не признается.
Кошка Мурка• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Ваша мама странная,если так хочет отдать вам деньги,то отдавала бы небольшими суммами.Но нет,взяла в спилке под бешеные проценты.И под залог жилья своего,наверное.
Ms. Скромность• 15 февраля 2020
Это глупость!
Погуглите и посмотрите процентные ставки. В таких конторах они грабительски высокие!!! Они с пенсии будут гасить, а на жизнь хватит?
Просто знаю одну нехорошую историю, где свекровь-пенсионерка набралась втихую кредитов, и не в одной спилке. Думала с пенсии и подработки в киоске отдаст. Так нет! Дети узнали, когда им уже начали звонить коллекторы. Будьте бдительны!
пьЯНА• 15 февраля 2020
Автор скажите нашли в интернете подработку и отдайте, что мама принесла, только частями.
Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2020
Если ваша мама не слушает вас, то пусть с ней поговорит ваш муж о том, что чем быстрее погасят кредит в Кредитной спилке, тем лучше будет для всех.
Борец за справедливость• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Не хотят быть ему должными. В этом есть смысл
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Моя подруга взяла в манивео или Типа того 3 тыс грн, через месяц долг стал 18 тыс грн. В этих спилках нешуточные проценты
Айпишница
• 15 февраля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как такое может быть?
Айпишница
• 15 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не тот случай .Не об этом надо думать им сейчас:((((
Кошка Мурка• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Как такое может быть?
А вы думали,что эти спилки благотворительностью занимаются?
Айпишница
• 15 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну не 350 процентов годовых у них.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Как такое может быть?
Там какой то штраф за просрочку, именно если не успел за месяц рассчитаться. Я не знаю нюансов, но это факт. Сама была в шоке, когда узнала.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Ну не 350 процентов годовых у них.
Деньги ваши, можете рискнуть) может не во всех Швыдкогрошах такие проценты.
Пацака-задирака• 15 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Как такое может быть?
Поверьте, может, там маленькими буквами пишут какие то пунктики и не дай бог просрочка, то сразу пеня бешеная
Гладковыбритый шишун• 16 февраля 2020
Ответ дляАйпишница
Ну не 350 процентов годовых у них.
Да, в этих спилках проценты больше, чем 350 в год. Намного больше.
Разберитесь с этим. Эти спилки и быстрые деньги, это ужас! и еще люди часто присаживаются на них и все берут-берут. а потом никак отдать не могут, а долг растет.
Узнайте всю информацию и закройте этот кредит, иначе чревато проблемами