Гопница-Советчица• 16 февраля 2020

Вы гостей встречаете в халатах?

Или надеваете какую то домашнюю одежду, типа лосины+ кофта
Большой секретик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Таких не помню))
Вот)))) это 80-е

Марафетчица• 16 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Каком халате? Кто их носит?
Я ношу, атласный с кружевом, мой любимый халат
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Капец, я спросила без шуток, оказалось я немодный совок)
ну.. Если это Вас утешит, то в Америке в 30-х годах прошлого века пижамой называлась домашняя одежда, в которой принимали гостей. Так что все меняется )
пу_пугренчик• 16 февраля 2020
Я халаты не ношу,только если после душа одеваю. Поэтому встречаю в домашней одежде. Или в нарядной,смотря какой повод
автор Гопница-Советчица • 16 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот)))) это 80-е
Поняла, но моей мамы такого точно не было)))
Большой секретик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Может она помоложе. Моей 70 лет. Это было наивысшим счастьем, дома иметь такой халат. По крайней мере папины сестры радовались, как дети.
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Молодые парни - иностранцы)) пасынок и его друзья
ну.. я бы во что-то более нейтральное одевалась - джинсы-футболка/свитерок или что-то подобное. Если, конечно, у Вас нет цели создать атмосферу недавнего прошлого своей Отчизны )
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну, может это о северных депутатах речь?
не учла
Добрая свекровь• 16 февраля 2020
Я халаты не ношу. Обычно шорты/брюки+ футболка.
Если какой-то званый ужин, могу платье надеть.

Ответ дляВеликий сатирик
Да, тоже так подумала лосины и худи приготовила
Аноним_Русалка• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Можуть не зрозуміти.
Я в домашньому костюмі можу бути тільки перед близькими знайомими і родичами, а так маю зручні еластичні джинси і який-небудь трикотажний верх, якщо це не свято якесь, звичайно, тоді логічно припарадитися, бо буде дивно виглядати, коли гості у святковому одязі, а я як ’здрастє’ в домашньому.
Для драки• 16 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
ого, у Вас Сочи что ли дома?
ну так что б не соврать то вот. 26 градусов, при открытых окнах. Дом новострой, очень тёплый сам по себе. Счётчик тепла мы завтыкали проверить, по этому платим по среднему, и батареи шпарят на всю. И тепло и постоянно свежий воздух
Ответ дляДля драки
Ого) у меня тогда криосауна))
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот)))) это 80-е
Ба! Знакомые все лица! (с) У моей мамы аналогичный был, только голубой ).
Кстати, отлично выжигается на нем огромная дыра от попадания случайной искры. Не пробовали? ) Рекомендую - редкое зрелище
Аноним_Русалка• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Так буде нормально.
Сумчатая кошка• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я создала тему , вообще не читая тем! Приедут нестандартные гости . Обычно в халате и не парюсь( если сестра и брат мужа )
Ну так головой подумайте. Нестандартные гости и халат это уместно? Нет. Создавать для этого тему так же
Для драки• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ого) у меня тогда криосауна))
хорошо сохранитесь
Ответ дляДля драки
хорошо сохранитесь
Та да )))
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А что Вы распираете?
Это ее распирает)))

Плюшевая дыба• 16 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Эм-м.. Совдеп - сокращенно от «Совет депутатов». На заметку
Глаза протрите. Где написано совдеп ?
ВундерКИНГ• 16 февраля 2020
А що ще хтось ходить в халатах?
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Эм.. Худи, насколько я понимаю, до бедер доходят? У Вас какая цель? Скажите, не тая..
Новогодняя пальма• 16 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот)))) это 80-е
Это элиточка - только у избранных были, особый шик - в тон покрывал в спальне
Новогодняя пальма• 16 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Перепись семей офицеров, партработниклв и сотрудников высшего торгового эшелона
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Глаза протрите. Где написано совдеп ?
Написано слово в в искаженном виде. Я подсказала, где искать истоки, чтобы в следующий раз писать без ошибок.
А какие советы у Вас еще в рукаве, кроме этого?
Ответ дляВеликий сатирик
Тю... вы чего? Какая цель? Будет ещё и мой муж и мой сын- подросток))) Какая цель? Я мелкая , мне такое норм
Кошка Мурка• 16 февраля 2020
Я не ношу халаты.
Ответ дляСумчатая кошка
Я ещё и поговорить создала, вообще о домашней одежде))
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
да-да, последнее - в десятку ). Это подарок от директора одного гастронома микрорайонного масштаба )
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Там ирония была ). Но неприкрытая облегающая попа в лосинах мне показалась тоже чем-то из разряда ’риска и вызова’ ))