Гопница-Советчица• 16 февраля 2020
Вы гостей встречаете в халатах?
Или надеваете какую то домашнюю одежду, типа лосины+ кофта
Федорино Горе• 16 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
ни разу неудобно, куда удобнее в костюме
Вы эталон моды? Нам всем нужно срочно подстроиться под вас? У вас корона на ухо съехала, поправьте.
Крапипопка• 16 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не поняла. Вы точно мне отвечали? И на какой комментарий? Цитируйте перед ответом, чтобы человек понимал о чем идет речь
жар-птица Нюра• 16 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А что Вы распираете?
Это средство защиты
Гопница-Советчица
• 16 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Там ирония была ). Но неприкрытая облегающая попа в лосинах мне показалась тоже чем-то из разряда ’риска и вызова’ ))
Ну не балахон же надевать!)
Великий сатирик• 16 февраля 2020
Не в обиду автора: девчонки, а кто помнит эпизод фильма ’Высокий блондин в черном ботинке’, где героиня Мирей Дарк встречала главного героя в ’домашнем’ платье?
Додекаэдр• 16 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
ого, у Вас Сочи что ли дома?
А шо у Сочи тепло щас? У нее Шрин ланка
Из Виа-гры• 16 февраля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вам инет отрубили?) наберите сами. Полно не бабских.
Не нашла ни одного, в котором бы можно было принимать незнакомых гостей в доме, кроме пенюаров))))