Манный комочек• 16 февраля 2020

РОМАНЫ! Киркорова . Кто смотрел?

youtube.com/results?search_query=вечерний+ургант+киркоров
Кто смотрел , что скажете???
Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) ужас
15 (38.46%) зашел
Мать драконов• 16 февраля 2020
Он там за своих хахалей рассказывал?

Клин_Кляйн• 16 февраля 2020
Дно.
Одноклассница• 16 февраля 2020
Не смотрела и не буду. Что, много романов было?
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Девочки гляньте . такое развлекалово редко бывает . Ургант жжет конкретно. А особо клип.
Это нЕчто!
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Дно.
я впервые за все творчество Киркорова увидела его извращенное нутро . Его презрение к ЖЕнщине в этом , конкретно, клипе. Зла нет!
Подставка для припева• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Это нЕчто!
даже за деньги не смотрела бы
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляПодставка для припева
даже за деньги не смотрела бы
консерватор вы....
Клин_Кляйн• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
консерватор вы....
Просто лукавит, назовем это так.
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто лукавит, назовем это так.
и такое могет стать...

Кофе в лобби• 16 февраля 2020
Уже смешно. Не то что описание в стартовом топике лень два слова сказать. Уже и ссылку/видео вставить лень. Нате вам, идите смотрите ))
Чудо в декрете• 16 февраля 2020
мне клип понра)))
киркоров вообще супер хайповик)))
Ms. Откровенность• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
случайно вчера посмотрела...что сказать днище(((
и даже не смешно... ’я не трогал писю козла’ были цветочками...
не была поклонницей, но в 2010 попала на его концерт в Ялте, это было круто... но блин, как после такого богатого репертуара и душевности можно скатится до этого(((
Айпишница• 16 февраля 2020
я с ним фоткалась, жаль фото пропало, но за руку пожала
Аноним_1289• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Я вот за ним наблюдаю, такое ощущение ,что у него сорвало крышу, кризис среднего возраста что ли. И ему уже пофиг , что про него скажут, уже особо и не скрывает свою ориентацию и прочее.
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
я уважала его. Талантище. Голосище. И вот такое .. Дно...
Ms. Откровенность• 16 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
ориентация да...но, это такое там и Лазарев тоже детей завел, все живет загадочностью... я на досуге почитываю бАгиню... там конечно инсайдеры такую инфу приносят((((
Изподтишка• 16 февраля 2020
Урганта не смотрела,а клип посмотрела только из-за Варнавы.
ну...таке... тему стырил у Гроссу.
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
ну он же летал на отдых с любовником вроде вот на днях.
Писали же что со своим фитнестренером.
Я в это не вникала никогда. Мало ли что придумают . А тут слишком много фактов.
да еще и имя дал сыну своего любовника саого любимого . Мартин . Рики Мартин был его любовник потом грек. А все это скрывалось . Теперь все стало логично, почему суррогатная мать?
Потому что он нас ненавидит просто.
И розовая кофточка была не случайность и эта бабенка , лакающая из блюдца ( Варнава) не случайность. ЭТо его презрение к Женщине. Клип - треш просто (((
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
ну...таке... тему стырил у Гроссу.
Урганта посмотреть это кайф. Как ВАня его удачно под... ул.
МОлодец. Просто умничка ВАнька!

автор Манный комочек • 16 февраля 2020

Посмотрите
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
МОлодец. Просто умничка ВАнька!
вы думаете вопросы и сценарий не обсуждался? не все идут к Урганту.юмор у него тоже плосковатый.а надмения выше крыши.для Киркорова это очередной пиар.и да.результата его удовлетворил.
вот после клипа Ибица с Басковым они немножко промахнулись.а сейчас все ОК.
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Хайпанул . Не спорю. Думаю, все обсуждается.
Котомафия• 16 февраля 2020
А что вас так прям взбудоражило?
Это артисты, они гонят, эпатируют, это их работа, популярность
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
у Урганта нормальный юмор
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
С Варнавой Вы имеете ввиду посмотреть?
Котомафия• 16 февраля 2020
И чем больше ненормальности вы им припишете , тем больше они заработают
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
А что вас так прям взбудоражило?
Киркоров был герой -романтик. Герой одного романа. Это любовь к Пугачевой . И все. Все стеротипы сломаны . Враз сломаны. Одной песней. Это как розовые очки . Враз и упали .
И песни его все были красивые раньше . И трудолюбивый он очень . А вдруг такой шлак стал выпускать. Ибица , Романы. Причем в таких нарядах за 290 000 дол )) А такой непотреб.
Возможно, я ханжа.
Но поставить женщину раком, как сучку в течке лакающую молоко из блюдца и снять это , вульгарно вихляющихся монашек.
Для меня это кощунство. Презрение к женщине, к Вере и к Религии , в том числе. А любовь. Ее больше нет. В этой песне все прозрачно и ясно.
автор Манный комочек • 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
С Варнавой Вы имеете ввиду посмотреть?
ну я ссылку дала .
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
ну я ссылку дала .
видела. Ну и что там сверхестественного?
Котомафия• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Возможно, я ханжа.
Боже, чушь какая, романтик
Автор, снимайте розовые очки
В синем настроении было больше трешняка, имхо