Манный комочек• 16 февраля 2020
РОМАНЫ! Киркорова . Кто смотрел?
youtube.com/results?search_query=вечерний+ургант+киркоров
Кто смотрел , что скажете???
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
ужас
15 (38.46%)
зашел
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Нет, клип не понравился. Да и религиозная тема лишняя.
Смущение пропало и Ибица лучше были, чудной стеб )
А это....никакое...одни монашки в колготках.
Мельчает. Грустно )
Вот у Ленинграда клипы так клипы. И песни песТни )
Мельчает. Грустно )
+100
Кофе в лобби• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
+100
Спасибки, что притащили видео - а то я там немного возмуШШалась ))
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
и я )
Птица Говоруша• 16 февраля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мельчает. Грустно )
Ленинград-ето круто. Регулярно их клипьі пересматриваю.
Слава Українi• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Киркоров был герой -романтик. Герой одного романа. Это любовь к Пугачевой . И все. Все стеротипы сломаны . Враз сломаны. Одной песней. Это как розовые очки . Враз и упали .
И песни его все были красивые раньше . И трудолюбивый он очень . А вдруг такой шлак стал выпускать. Ибица , Романы. Причем в таких нарядах за 290 000 дол )) А такой непотреб.
Возможно, я ханжа.
Но поставить женщину раком, как сучку в течке лакающую молоко из блюдца и снять это , вульгарно вихляющихся монашек.
Для меня это кощунство. Презрение к женщине, к Вере и к Религии , в том числе. А любовь. Ее больше нет. В этой песне все прозрачно и ясно.
Возможно, я ханжа.
Женщину раком не Киркокров поставил)
Режиссёр: Тарас Голубков
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Женщину раком не Киркокров поставил)
Режиссёр: Тарас Голубков
киркоров одобрил!
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2020
Не пойму, если он гей, а не страстный поклонник Пугачевой, как ему разрешили детей завести, в РФ это же вроде запрещено?
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
что запрещено?