Манный комочек• 16 февраля 2020
РОМАНЫ! Киркорова . Кто смотрел?
youtube.com/results?search_query=вечерний+ургант+киркоров
Кто смотрел , что скажете???
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
ужас
15 (38.46%)
зашел
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
ориентация да...но, это такое там и Лазарев тоже детей завел, все живет загадочностью... я на досуге почитываю бАгиню... там конечно инсайдеры такую инфу приносят((((
он деток показывал, классные
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Боже, чушь какая, романтик
Автор, снимайте розовые очки
В синем настроении было больше трешняка, имхо
Автор, снимайте розовые очки
Да.. Мне сегодня в процессе обсуждения этого клипа порекомендовали дальше романов Дюма не ходить ...
Чтоб не расстраиваться...
А я расстроилась .
Чтоб не расстраиваться...
А я расстроилась .
Котомафия• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Киркоров был герой -романтик. Герой одного романа. Это любовь к Пугачевой . И все. Все стеротипы сломаны . Враз сломаны. Одной песней. Это как розовые очки . Враз и упали .
И песни его все были красивые раньше . И трудолюбивый он очень . А вдруг такой шлак стал выпускать. Ибица , Романы. Причем в таких нарядах за 290 000 дол )) А такой непотреб.
Возможно, я ханжа.
Но поставить женщину раком, как сучку в течке лакающую молоко из блюдца и снять это , вульгарно вихляющихся монашек.
Для меня это кощунство. Презрение к женщине, к Вере и к Религии , в том числе. А любовь. Ее больше нет. В этой песне все прозрачно и ясно.
Возможно, я ханжа.
Что это я только что прочитала?
Сколько вам лет?
Вы с планеты розовых единорогов? ))
(Не пишу розовых пони, а могут неверно истолковать)))
Сколько вам лет?
Вы с планеты розовых единорогов? ))
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
он деток показывал, классные
Киркоров ? детки у него замечательные.
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Киркоров ? детки у него замечательные.
я про Лазарева, у Киркорова тоже
Котомафия• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Чтоб не расстраиваться...
А я расстроилась .
Чтоб не расстраиваться...
А я расстроилась .
Ей-богу, какие вокруг сказочные люди живут.... ... ...
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
у Урганта нормальный юмор
ну вы же понимаете,что для каждого юмор разный.все зависит от интеллекта .полицейской академией тоже многие восхищаются.и очень многие не понимают почему так некоторым нравится О чем говорят мужчины.(это к примеру)
для меня Ургант очень высокомерный и юмор у него соответственный.его постоянный стеб над всеми утомляет.
когда то была передача *прожекторпэрисхилтон*.там он мне нравился.а с авторской программой он мне разонравился.
а вы можете восторгаться.я не против.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Что это я только что прочитала?
Сколько вам лет?
Вы с планеты розовых единорогов? ))
Сколько вам лет?
Вы с планеты розовых единорогов? ))
Я взрослая.
Да. Я Алиса
Котомафия• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Я взрослая.
Да. Я Алиса
Вы от белого кролика убежали?
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
а вы можете восторгаться.я не против.
мне нравится юмор Урганта.
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Возможно, я ханжа.
вы такая наивная.сценарий клипа он писал?он его одобрил.а раньше за его личной жизнью вы не следили?о том,что он педик уже лет 10 как открыто говорят и с доказательствами.на его творчество это не влияет.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляКотомафия
Вы от белого кролика убежали?
Ну это же процесс постоянный. Сколько тех Кроликов и Персонажей было в процессе полета в бесконечной норе.
Главное, что сказка замечательная.
И помнить надо.
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень - в контексте клипа Киркорова : РОманы )
Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)
Главное, что сказка замечательная.
И помнить надо.
— А жизнь – это серьёзно?
Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
я не верю. до конца не верю. свечку же не держала.
Странно что детки от суррогатной мамы. .. ну это -да
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
мне нравится юмор Урганта.
смотрите все подряд.многому научитесь.
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
а вы можете восторгаться.я не против.
Во-первых, я не восторгаюсь. Никакой он не высокомерный. Юмор рассчитан на эту программу. По жизни умный человек и с юмором у него все в порядке.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
И я так же считаю. Никакой высокомерности не вижу у него.
Он умный интеллигентный еврей. Юмор , в пределах программы, не задевающий чувства ... оппонента.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
смотрите все подряд.многому научитесь.
я смотрю Урганта . С удовольствием . Всегда
Семенна Семеныч• 16 февраля 2020
А мне клип понравился ,где Басков в говне)))))))))))))
Автор,что за ханжество,ну гей и гей)
Он поймал хайп на стебе
Дядьку накрыло,тю
Когда весь нврод депутаты и презедент имею раком за деньги ,самого же народа,то норм?
А Киркоров ничего не украл,так его прям анафеме придать
да уж
Автор,что за ханжество,ну гей и гей)
Он поймал хайп на стебе
Дядьку накрыло,тю
да уж
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
смотрите все подряд.многому научитесь.
Вам какое дело, кто что смотрит?
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Есть и всегда была у него высокомерность, еще когда с Цекало вел передачу. Умеет, правда, посмеяться и над собой.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Автор,что за ханжество,ну гей и гей)
Он поймал хайп на стебе
Дядьку накрыло,тю
да уж
Автор,что за ханжество,ну гей и гей)
Он поймал хайп на стебе
Дядьку накрыло,тю
да уж
так я ж не про ориентацию...
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
умный еврей-это да.не спорю.и с юмором у него все в порядке.
у нашего дяди Гриши(сторожа) с юмором тоже все в порядке.и аудитория слушателей у него своя,как и у Урганта.это к тому что опять повторяюсь все зависит от интеллекта.его юмор рассчитан на своих слушателей.вы его слушаете,я нет.и убеждать меня что он такой классный меня не надо.
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
она не видит дальше своего носа, но зато указивки раздает кому и что смотреть.
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам какое дело, кто что смотрит?
мне никакого.а вот вы даже тему открыли,чтоб посмотрели,обсудили и согласились с вашим мнением.
Манный комочек
• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
убеждать вообще никого ни в чем не надо )
И я точно не преследую такой цели . Моя цель была узнать мнение народа, в виде ’советчиц’ на вот этот клип и на вот эту , конкретную программу Вечерний Ургант с Киркоровым.
Это все.
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Разве кто-то убеждает, что он классный? По-моему, вы всем тужитесь донести, что он высокомерный и с юмором проблема.
Залетная Я тут• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
тетя, смотри внимательно, кто автор темы.
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
а автор темы Киркоров?или Ургант?сорри.я вас под анонимом не узнала.
Птица Говоруша• 16 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
у Урганта нормальный юмор
У Урганта классньій юмор.
Кофе в лобби• 16 февраля 2020
Нет, клип не понравился. Да и религиозная тема лишняя.
Смущение пропало и Ибица лучше были, чудной стеб )
А это....никакое...одни монашки в колготках.
Мельчает. Грустно )
Вот у Ленинграда клипы так клипы. И песни песТни )
Мельчает. Грустно )