Лень гуглить• 16 февраля 2020

Ужин, кефир с отоубями, или что добавить чтоб унять голод?

Что лучше всего добавлять в кефир? Если отруби то какие?
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Яблоко, тыква, свекла. Везде то есть
и что плохого в 5 граммах сахара в свекле на вечер, зато в ней пектин, который улучшает метаболизм
автор Лень гуглить • 16 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вот именно! только воду!
Та не могу я воду, не помогает (( кушать хочется
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вот именно! только воду!
щоб ніч бігати в туалет? вода лиш до 15-16 години , а далі краще кефір. можна дві порціі.
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
кажу: варений буряк з кефіром, Ваш ЖКТ подякує Вам.
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
варене яйце.
neoba• 16 февраля 2020
Не валяйте дурака с отрубями и кефиром. Съешьте лучше творог. Я так понимаю, это последний прием пищи перед сном? Тогда творог однозначно
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ага, одна глюкоза
и что не так.

хорошо, а вареное яйцо , Вас спасет?
Свезло так свезло• 16 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
и что не так.

хорошо, а вареное яйцо , Вас спасет?
Да, спасает
автор Лень гуглить • 16 февраля 2020
Ответ дляneoba
Да, последний, и так каждый вечер ? То есть купить себе сразу 7 коробочек грамм по 100 и вперед ?
Пенять на зеркало• 16 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
я бегаю и от кефира и от яблока и от помидора.
Ласунка• 16 февраля 2020
Интересно
Умничка-помощничка• 16 февраля 2020
Не лягайте спати зовсім голодною, так гірше буде: і для ШКТ, і організм буде запасати. На ніч краще щось білкове: нежирний творог, підсолодити чуть-чуть бананом або підсолити трошки. А ще краще - нормально повечеряти за 3-4 год до сну.
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Ох((( 10 кг лишних... Ненавижу себя за них... Уже 2 месяца в зале, и ни грамма отвеса
Мне это знакомо, у меня не 10 кг, меньше, но в зале пашу, вес стоял.
Поменяла питание и отказалась от сахара (сейчас 4 сутки заканчиваются), вчера утром было -1,2кг.
Знаю, что это начала уходить вода, но уже хоть что-то.
автор Лень гуглить • 16 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Расскажите о том как питаетесь теперь? Плюс минус
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я перешла на интервальное голодание, плюс отказ от сахара и по возможности урезаю углеводы(но вчера ела суши в честь праздника). То есть бросила есть каши, хлеб, макароны. Завтра утром снова взвешусь, если интересно, то напишу .
Vika_mis• 16 февраля 2020
Не надо кефир на ужин. У него высокий инсулиновый индекс, это вызывает чувство голода.
Лучше мясо, рыбку, яйца с какой-нибудь зеленью/овощами.
автор Лень гуглить • 16 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Напишите пожалуйста, буду очень благодарна. Кушаете только салаты и мясо, молочку?
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Хорошо, напишу)
Да, не взвешиваю и не считаю. Мясо, рыбу, салаты, сыр обязательно, орехи.
Нашла варианты десертов, вместо обычной у брать миндальную и кокосовую, на выходных поеду покупать . Вместо сахара эретритол.
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это мой прогресс с 56 до 49, но потом все лето не тренировалась вообще, еда все подряд и на ночь и набрала до 52. Вот они с сентября так и стояли на месте до этой недели
Апочемучка• 16 февраля 2020
Ну и сейчас. Видно, куда отродились эти 3 кг. В ноги/попу и живот .
Но я настроена решительно)
Апочемучка• 16 февраля 2020
Отложились * сори)))
neoba• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вообще да. Я так ем. На ночь нужен белок, а не отруби. Я покупаю пачку Украинского, он мне очень вкусный. И почти прямо оттуда ложкой, даже не добавляю ничего.
neoba• 16 февраля 2020
Кстати, автор, никаких бананов на ночь. Все фрукты - в первой половине дня, банан лучше вообще исключить, он очень калорийный. Я хорошо худею так: утром каши, еще два приема пищи - это свежие салаты с мясом или рыбой (курица, говядина вареная или запеченная куском!), рыба вообще любая, или яйца, яблоко (ОДНО в день), на вечер - творог. Никакого сахара вообще, я сиропом агавы заменяю в овсянку иногда, конфеты печенье делаю себе сама или кусочек шоколада к чаю. Еще хорошо помогает всю еду запивать большим количеством воды или чая. Ну, это мое. Вам, может, надо поискать, что убрать или добавить. Мало тоже есть нельзя, иначе организм это все начнет накапливать.
Апочемучка• 17 февраля 2020
Вес на месте (
автор Лень гуглить • 17 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
Классно у вас всё! Серьезно! Красотка!
kukish• 21 февраля 2020
отруби утром столовая ложка на тощак запить водой , вечером перед сном стакан кифирчика 1 проц.