руки_Крюги• 16 февраля 2020
Кто вышивает крестиком, зайдите.
Покажите фото своих хотелок, процессов. О чем мечтаете, что в планах? Каким дизайна отдаете предпочтение?
Апофиозная• 16 февраля 2020
Люблю ланарт, серию акварель нитками романтик. Дименшенс тоже, люблю людей, красивые лица. Животных
СМСница• 16 февраля 2020
Какие все молодцы, девочки.
А я вышиваю маленькие новогодние варежки из The Cricket Collection. На большие работы еще не сподвиглась.
руки_Крюги
• 16 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Как называется, не подскажете?
Это ЛукаС. Чай утренний или как-то так. Вчера как раз дизайны Лукас пересматривала.
Рыжая бестия• 16 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Моя последняя
Супер! Я вышиваю бисером из этой серии Испанка с розой
руки_Крюги
• 16 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
А я вот людей совсем не люблю.
Раньше нравились Фуджико, серия ботаник из DFEA, отдыхалочки у Молодецкой брала, потом года 4 не вышивала, и сейчас поняла, что ничего из этого уже не нравится.
руки_Крюги
• 16 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Как называется, не подскажете?
Чуть ошиблась, Чайный Сервиз И Розы.
Апофиозная• 16 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Как называется, не подскажете?
Чайный сервиз и розы. Лука-С
Шкала Радости• 16 февраля 2020
Люблю дименшинс-в планах парад шаров
Приглянулись дизайны мережки-хорошо проработанные
Неместная Я• 16 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Моя последняя
красиво! Поделитесь схемой, пожалуйста
Акукарача• 16 февраля 2020
Эх, не фото в телефоне((( последние законсенные работы ’Тихий полет’ и ’Олени в зимнем лесу’ от Дима. Сейчас в процессе ’7 нот красоты ’ на 24 оттенка. Но идет очень туго из-за 18 чёрной канвы и работы((
соева-сысоева• 17 февраля 2020
а я вышивала лет 7 плотно, а теперь уже года 2 как остыла, зато гора наборов в спальне лежит неначатых, как бельмо в глазу)))