Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2020
Кто не спит? Помогите советом. Кашель у ребёнка.
9 лет
Более уже неделю. Лечили горло. На миндали6ах была пробка
Полоскали горло. Лисобакт. Тантум верде и от кашля Дефлю. Все выписал врач.
Сегодня как то стало хуже. Много кашляет. Кашель влажный уже. Но сегодня как-то сильно участился. Дала уже противалергическое.
Думаю ингаляции с вентолином может сделать.
Завтра к врачу нужно.
Но что сейчас предпринять?
Сейчас уснул. Дыхание ровное.
Завтра к врачу нужно.
Но что сейчас предпринять?
Сейчас уснул. Дыхание ровное.
СережкинаЯ• 16 февраля 2020
Не надо ингаляции
Они переносят болезнь ниже горла
Это опасно
Лучшее средство Анис. Чай с анисом есть детский а аптеке .
Конечно помимо того что врач назначит
И.
Обязательно чтоб врач послушал лёгкие и быстрее и анализы.
И рентген желательно
Они переносят болезнь ниже горла
Это опасно
Конечно помимо того что врач назначит
И.
И рентген желательно
СережкинаЯ• 16 февраля 2020
Спит. Дышит нормально.
Сейчас уже ничего не надо делать.
Я в крайних случаях , даю пакет нимесила. Он воспаление снимает.
Сейчас уже ничего не надо делать.
Мост_Устал• 16 февраля 2020
У дочки кашель после каждой простуды ужасный был
Пили барсучий жир, за 2-3дня проходил, когда ростарше стала давала ацц и муцитус
Кондуктор маршрутки
• 16 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Спит. Дышит нормально.
Сейчас уже ничего не надо делать.
Сейчас спит.
Дыхание нормальное.
А нимесил чем поможет?
Может ношпу дать?
Может это ларингит?
Давно не болели
Что то запаниковала.
Дыхание нормальное.
А нимесил чем поможет?
Может ношпу дать?
Может это ларингит?
Давно не болели
Что то запаниковала.
Посудомойка• 16 февраля 2020
Влажный кашель хорошо снимают ингаляции с лазолваном, если одышкм - еще и вентолин или берадуал.
Но если после орви идет как ухудшение, кашель и снова температура - лучше прослушать у врача и может рентген.
Туфли в чешуе• 17 февраля 2020
Если будет ночью хуже ингаляция с пульмикортом. Завтра к доктору и настаивайте на рентгене.
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2020
очень советую к врачу, только вылечились, сейчас ходит вирус очень цепкий быстро в бакформу переходит, в бронхит и вл В общем врачи советуют много фрукт и овощей и не запускать.
Кондуктор маршрутки
• 17 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
К врачу утром пойдём конечно
Одноклассница• 17 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
А где покупали? Капсулы?
Плету интриги• 17 февраля 2020
Если кашель влажный,зачем Вентолином? Он же при сухом кашле, ларингит, обструктивный бронхиты и т.д. У Вас же влажный кашель.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас спит.
Дыхание нормальное.
А нимесил чем поможет?
Может ношпу дать?
Может это ларингит?
Давно не болели
Что то запаниковала.
Дыхание нормальное.
А нимесил чем поможет?
Может ношпу дать?
Может это ларингит?
Давно не болели
Что то запаниковала.
А мне синекод нравится. Когда ньчью не может спать изза кашля накапаю капелек и ребенок спит спокойно до утра. Ну а днем все процедуры лечения и много жидкости.
рукиЖимолости• 17 февраля 2020
Вам в помощь статьи киевского детского ЛОРа о лечении лор заболеваний:
А нам венталин при частом кашле помог. Барсучий жир пить; медовые лепешки делать на грудку и спинку; Ессентуки #4 пить; молоко не сильно горячее+сода +мед (перед сном обязательно дать выпить чтоб ночью не кашлял). Если нет температуры, то перед сном еще ноги попарить в горчице.
Я вообще без ингалятора, просто кипячу воду в кастрюльке,; насыпаю туда соду и усаживаю ребенка дышать этим паром, накрыв полотенцем. Помогает очень хорошо.
Кондуктор маршрутки
• 17 февраля 2020
Ответ дляalyonk_a
Синекод только при сухом кашле можна.