РокерША• 17 февраля 2020
Антидепрессант, не снижающий либидо
Подскажите, пожалуйста. А то его и без АД нет, куда уж хуже)
Не жена• 17 февраля 2020
Ну так отсутствие либидо - симптом депрессии, при приеме АД повышается, вместе с настроением.
Любительница• 17 февраля 2020
Индивидуально все. Вот вы пойдёте к врачу, который будет вам выписывать АД (а они по рецепту), вот из тех вариантов, что он вам предложит, попросите выбрать такой, чтобы с меньшей вероятностью влиял
Бабка-ежика• 17 февраля 2020
А из-за чего депрессия?
Вам лучше к доктору. Он вам подберёт не только антидепрессанты, но и нормотимики или нейролептики
Бутербродница• 17 февраля 2020
Ответ дляБабка-ежика
А из-за чего депрессия?
До якого лікаря?
Оябунчик• 17 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
До якого лікаря?
психіатра ж. Зазвичай повинна бути фарма+психотерапія.
А не тільки фарма
Оябунчик• 17 февраля 2020
автор, ви чо психотерапію не проводите. Депресія тільки від таблеток не зникне
РокерША
• 17 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Проводила) долго
Года два сказали еженедельных встреч. По 600 грн каждая
Я себя не так плохо чувствую) попробую лёгкие ад.