17 февраля 2020

Ура! Свершилось! Все таки бубочка может!

Доллар по 8 грн! Налетай!
Чики-брык 17 февраля 2020
Радость моя 17 февраля 2020
не смешно
Ms. Любмая жена 17 февраля 2020
А я знала! Я верила! Слава! Слава солнцеликому сладкосиплому!
100pudov 17 февраля 2020
у вас совсем кризис жанра, методички все все ниже и ниже дна, вы уже год бьетесь как рыба об лед и все без толку! не знаю даже, может оторветесь от дивана?
Сметчица 17 февраля 2020
не по 8, а по 8-30

Файна цьоця 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А я знала! Я верила! Слава! Слава солнцеликому сладкосиплому!
Сладкосиплому))))
Я Главная 17 февраля 2020
Ответ дляСметчица
не по 8, а по 8-30

Советчицы тоже плачут 17 февраля 2020
этому приколу уже 100 лет. Может что-то оригинальное, новенькое придумаете?
автор Оченьценная 17 февраля 2020
Ответ дляСметчица
не по 8, а по 8-30

Упс... сорян)
ZaRaZa 17 февраля 2020
какой тупизм
Вареный лук 17 февраля 2020
А шо не нравится-то? Вы просили, вам сделали. Где тупизм? Все для населения.
ZaRaZa 17 февраля 2020
Ответ для100pudov
у вас совсем кризис жанра, методички все все ниже и ниже дна, вы уже год бьетесь как рыба об лед и все без толку! не знаю даже, может оторветесь от дивана?
ей не поможет, не тот уровень
ZaRaZa 17 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
А шо не нравится-то? Вы просили, вам сделали. Где тупизм? Все для населения.
о, еще одна...
людииии, кто вы, что вам это смешно?
Файна цьоця 17 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
этому приколу уже 100 лет. Может что-то оригинальное, новенькое придумаете?
Откройте новости - ежедневно слуги народа тупят)
Вареный лук 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
о, еще одна...
людииии, кто вы, что вам это смешно?
А вы чего всполошились? Решили вдруг, что ваш уровень повыше? Ну мечтайте.
ZaRaZa 17 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
А вы чего всполошились? Решили вдруг, что ваш уровень повыше? Ну мечтайте.
так тут и решать не надо)))
тупая шутка 20-ти летней давности, а вы все смеетесь...
Вареный лук 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
так тут и решать не надо)))
тупая шутка 20-ти летней давности, а вы все смеетесь...
Ну не такая уж тупая, раз вы так возбудились...
Пэрисхилтонша 17 февраля 2020
Помнится, когда в ноябре 2018 доллар внезапно скакнул до 40, желающих смеяться не было. 28-30 после этого воспринималось ’как за счастье’. Не, ну мы-то понимаем, что Пе был настоящий капитан, со стальными ко-ко и честными, пронзительными глазами, а этот какой-то игрушечный, из папье-маше и цветного пластилина. Ток чет за Пе не скучаем, уж не серчайте.
Дуняша 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
так тут и решать не надо)))
тупая шутка 20-ти летней давности, а вы все смеетесь...
к.Буланова 17 февраля 2020
это же надо уметь такой убогое и тупое чувство юмора
Кыся-брыся 17 февраля 2020
Чет дорого у Вас. У нас евро по 4 грн. Фото правда не догодалась сделать, но поверте на слово
Pole 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А я знала! Я верила! Слава! Слава солнцеликому сладкосиплому!

спасибо за сладкосиплого)))
Маша хороша 17 февраля 2020
Автор, а второй или третий ваш аккаунт забанили?
И не лень десятками темы строчить?
Грибной_Дождик 17 февраля 2020
неужели коммуналка подешевела
Грибной_Дождик 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
о, еще одна...
людииии, кто вы, что вам это смешно?
а кто эти люди кто голосовал за комика, который хером по роялю долбил?
Грибной_Дождик 17 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Откройте новости - ежедневно слуги народа тупят)
это уже стало мейнстримом
Грибной_Дождик 17 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
это же надо уметь такой убогое и тупое чувство юмора
и не говорите пол страны посмотрело 95 квартал с его тупимы туалетными шутками и проголосовало за это.
дамаАмстердама 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А я знала! Я верила! Слава! Слава солнцеликому сладкосиплому!
агась..сладкосиплому))) коротконожкому,низкожопкому,длинноносику,спустившемуся с небес на один срок,типо))
Кнопус 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
какой тупизм
чего ещё ожидать от порохоботов? у них фантазия иссякла
Кнопус 17 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Откройте новости - ежедневно слуги народа тупят)
зато предыдущие не тупили, сразу козла выносили, рекомендовали меньше есть