Очень-очень• 17 февраля 2020

Спазмалгон Как вы к нему относитесь?

Иногда пью от головы. Вчера так разболелась голова выпила вечером. Головная боль не проходит выпила утром думаю что ещё раз выпью вечером . У меня такое бывает при смене погоды. Но дочиталась что Спазмалгон может вызывать Рак и т.д. и т.п. теперь боюсь его применять
Неугомонная• 17 февраля 2020
Не покупаю

Голубая фишка• 17 февраля 2020
Любые таблетки могут вызвать онкологию Любые....
Пез Году Неделя• 17 февраля 2020
га и еще куча писанины что и нурафен детский и еще кучу всего вызывает рак
Редиска Я• 17 февраля 2020
Все препараты имеют побочки. Безопасных лекарств нет в принципе.
Кохонэ• 17 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
есть, гомеопатия, безопасные в силу отсутствия в них каких либо действующих веществ
автор Очень-очень • 17 февраля 2020
Никто не покупает... все терпят головную боль ? Если обычный ибупрофен и т.п. не помогают. Неужели спазмалитики никто использует?
птицаворона• 17 февраля 2020
У меня мама много лет назад боялась лекарств - ну там, фармзаговор и это вот всё. Короч, я только к восемнадцати годам узнала, что можно, оказывается, не страдать от головной боли, а выпить таблеточку, и отпустит. Да я отлично отношусь с спазмалгону! Как к лучшему другу!
МинерАлочка• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Цитрамон/парацетамол/ношпа. Что то одно из этого. Усьо
автор Очень-очень • 17 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Всю жизнь это использовала, теперь не всегда помогает

автор Очень-очень • 17 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Насколько часто используете Спазмалгон если он ваш лучший друг? У меня такое мутное состояние. Я вчера выпил вечером таблетку утром Выпила Сейчас могу выпить ещё одну?
Кохонэ• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
в инструкции пишут, что не больше двух в сутки можно пить
Пешеходик• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Спасаюсь от спазма сосудов. Это сложно назвать головной болью, это как боль- головокружение, потемнение в глазах, и чувство, что сейчас лопнет голова. Но-шпа помогает ненадолго, и чувство, что в голове желе.
На перемену погоды часто спасаюсь Спазмолгоном, но о таких побочках, как вы пишите, не читала.
МинерАлочка• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
А меня Спазмалгон раз на раз не берет
Боевая• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Можете. Иногда у меня такая боль, что пью две таблетки.
автор Очень-очень • 17 февраля 2020
Ответ дляПешеходик
Вот со мной тоже такое происходит, как вы пишите. Сегодня пила и ибуфен форте и парацетамол, а голова ватная...могу выпить сейчас еще одну?
Сколько_мне_лет?• 17 февраля 2020
В первый день месячных пью 1 таблетку спазмалгона, ничего больше не помогает.
Лагшмивара• 17 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
+++
спазмалгон пожалуй единственное что я принимаю
Аналог - 50 г коньяка, но я за рулем часто, поэтому не пью
Секретница• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Реналган.
Маурита• 17 февраля 2020
Спазмалгон иногда пью, если сильно болит голова. Если слегка, терплю. Мне от головной боли чудесным образом раньше помогал энергетик. Выпьешь 0,5 и через 20-30 минут и думать о головной боли забыл. Но побочек от энергетиков больше, чем от Спазмалгона. К тому же у меня есть склонность к гипертензии и пришлось отказаться от энергетиков.

Стетоскопуло• 17 февраля 2020
Всегда пью Спазмалгон с половинкой Цитрамона. Только так снимаю спазмотические боли в голове.
Попадалочка• 17 февраля 2020
от головных болей всега, и во время месячных 1 иногда 2 (не сразу) таблетки
Губки-уточкой• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
возможно у вас давление, тогда обезболивающие не помогают
Морская свинка• 17 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А Вы уже рожали?
Бегущаяпо• 17 февраля 2020
Никогда не беру, от головы Фармадол, если сильнее Нурофен, если вообще боль терпеть не могу Кетанов
Бегущаяпо• 17 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне Спазмалгон не помогал никогда
Бегущаяпо• 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
А Вы уже рожали?
На что это влияет?
4есотка• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
муж пьет при мигрени, у него регулярно бывает.
Тизерное напряжение, особенно после тренировки со штангой на плечах, если чуть технику нарушит, может схватить. Причем по разным причинам он пьет его уже лет 10 точно, не постоянно, разумеется, по ситуации.
Я в этом году пила дважды, когда давление поднялось и не сбивалось, а спазмалгон сбил, т.к. у меня давление подпрыгнуло изза зажима мышцы в шее, как оказалось. И тоже недавно после тренировки пила, делала упр. со штангой на плечах, а потом попрыгала на скакалке и получила 140 на 80. Выпила, чтобы расслабить.
Морская свинка• 17 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
На что это влияет?
У меня до беременности всегда были сильные боли в первый день месячных. Если не успевала выпить таблетку Спазмалгон даже ещё до боли, при первых намеках на месячные, так все, день пропал, умирала целый день. После родов вообще перестала испытывать боль. Сейчас только по прошествии 4 лет есть лёгкий дискомфорт внутри, говорящий о начинающихся месячных.
А как-то одна советчица писала, что у нее после родов наоборот боли появились. Вот и стало интересно, как у других.
Бегущаяпо• 17 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
У меня вообще ничего не изменилось, как лежала трупом с тошнотой и рвотой так и продолжаю, если успею таблетку выпить буду более менее функционировать
Меня не звали• 17 февраля 2020
Спазмалгон у нас в доме всегда есть. Муж пьет часто. Я реже, от головной боли или при болях в спине мне он помогает лучше всего. Нестероидные вообще не могу пить, желудок, да и не помогают они особо.