Очень-очень• 17 февраля 2020
Спазмалгон Как вы к нему относитесь?
Иногда пью от головы. Вчера так разболелась голова выпила вечером. Головная боль не проходит выпила утром думаю что ещё раз выпью вечером . У меня такое бывает при смене погоды. Но дочиталась что Спазмалгон может вызывать Рак и т.д. и т.п. теперь боюсь его применять
Вся в кредитах• 17 февраля 2020
Давно заменила таблетки спазмалгона на инъекции в\м 2мл. действие быстрее и сильнее. но это если рядом есть кому уколоть. раньше колола баралгин.
Трынди-брынди• 17 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
есть, гомеопатия, безопасные в силу отсутствия в них каких либо действующих веществ
Ана, конечно.