Девченки привет. Скинула подруга такую статью что зарегистрировалась и економит деньги при покупках..Кто пользуется???? напишыте что то...хочу Вас послушать
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2020
Летишопс. Уже раз вывела на карту приват 1500(бонус от букинг была акция 10%).доооолго висел, через месяца три вернули . А так если не забуду, то али, розетка, интертоп, но заказы небольшие, соответственно и кешбек пару гривен..
Бабулька• 17 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне лети не зашёл, смерти больше нравится, вывод от 5 грн.
Сумчатая кошка• 17 февраля 2020
Ж и Ш пишите с И
Кешбеком иногда, возврат средств в течении недели. Не везде есть.