ПП-шница• 17 февраля 2020
Как думаете, летом у нас снег выпадет?
ПП-шница
• 17 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Работать не пробовали автор, глупости в башке
Я на работе
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2020
Выпадет. Раз не было зимой, значит норма снега допадает летом. Логично?
Ответ для120-120-120 (не худею)
Наш снег у арабов выпал, так что фигъ
И у испанцев. Вот они все ’обрадовались’, у них и пуховиков нету, наверняка.
Если серьезно, то могут быть еще дожди весной и летом.
А вообще, я кажд. лето езжу на Десну в одно и то же место - уровень воды снижается. В этом году не знаю, что будет. Может в июне будет уже мелко, как обычно бывает в августе.