Бабульция• 17 февраля 2020

Наездница

Как вы двигаетесь в этой позе? Совсем не понимаю. Мне нравится и ощущения, и вид, но муж почти ничего не чувствует. Хочу, что бы нравилось и ему)
маминаБубочка• 17 февраля 2020
Так у мужа и спрашивайте как вам двигаться.

Каяспер• 17 февраля 2020
Вверх- вниз, вперед- назад. Других вариантов нет. Ну а муж вам поможет с глубиной, частотой и направлением
Смурфетта• 17 февраля 2020
Оо, у меня тоже беда с этой позой. Я начинаю думать, что делаю, правильно ли, и так далее. Не люблю ее
)))))
Сирожено_пирожено• 17 февраля 2020
Это моя любимая поза, но я двигаясь так, как удобно мне. Она сложновата и тут уже не до выбора для обоих, он отдыхает и наслаждается видом, я довожу себя до кульминации. Потом можно сменить.
ЖонДуан• 17 февраля 2020
Люблю эту позу. Нравится смотреть на мужа.
Неугомонная• 17 февраля 2020
Нам обом подобається, коли я рухаюся вперед-назад, вверх-вниз не зовсім і відчуваєш м´язи ніг вже після декількох хвилин, хоча я спортсмЕн:-) а от вперед і назад - гуд
Меня прет))• 17 февраля 2020
Конечно, я ее с возрастом оценила, но муж не кончает от нее.

Roman36-c265• 17 февраля 2020
Чтобы мужчина кончил нужно стоять на ногах и делать как приседания и главное не глубоко масируя только верх члена, а то залазят на тебя и мусолят там чето с верху, особенно если смещаются сверху то ощущения вроде член оторвет.
Неугомонная• 17 февраля 2020
Ответ дляRoman36-c265
От згодна, особливо про те,що якщо голівку лише утримувати і при тому рухатися - вогонь. Але ,блін, так незручно. Але і не кожна, мені здається, зможе це робити
На перекуре• 17 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну вы за всех не говорите, не в монастыре живём.
Roman36-c265• 17 февраля 2020
Эта поза если делать всё правильно хороша в конце, последней, когда хотите чтобы мужчина раслабился а именно вы доставили удовольствие.
Неугомонная• 17 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
До чого ваш комент, взагалі не розумію
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 февраля 2020
У меня любовник её любит, ленивый тюленька.) Кончает на ура.
Доя разнообразия, не обязательно сидеть лицом к партнёру.
На перекуре• 17 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
До чого ваш комент, взагалі не розумію
Тот же вопрос вам?
Roman36-c265• 17 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну да, девченки сами хотят полениться
Неугомонная• 17 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
Тот же вопрос вам?
Все ясно, я з вами не маю наміру дискутувати
Armada-c537• 17 февраля 2020
Самый лучший вариант, когда женщина, с заведенным во влагалище членом как бы скользит вперед-назад над мужчиной. Идеально, чтобы двигались только бедра, как в восточном танце, а все остальное тело оставалось практически неподвижным.
Еще важно сидеть не илеально ровно, а сдвинув одну ногу вперед к подмышке мужчины (можно сказать, немного по диагонали). Член, в зависимости от того, на какую сторону в белье его мужчина укладывает, изогнут в виде банана. Поэтому и выбор в какую сторону сместиться, зависит от этого изгиба. Смысл в том, чтобы член головкой упирался в стенку влагалища как можно плотнее.
В этой позе женщине легче достичь оргазма, потому что она регулирует глубину и интенсивность фрикций.
В этой позе лучше всего лишать девушку девственности.
ЖонДуан• 17 февраля 2020
У меня наоборот муж в этой позе быстрей всего кончает.
Гладковыбритый шишун• 17 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
ого)) столько сложностей)) видно я хорошо двигаюсь, раз моим мужчинам со мной нравится эта поза
Roman36-c265• 17 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
Когда их девственности лишают то с трудом наодят куда засовывать, не то что такие кренделя закручивать
Armada-c537• 17 февраля 2020
А вот когда партнерша, сидит спиной - тогда лучше двигаться вверх-вниз.
И не глубоко, а так, чтобы стимулировать венчик на головке члена.
Armada-c537• 17 февраля 2020
Ответ дляRoman36-c265
Да, к сожалению, парней никто не учит. В основном, у девушек остаются жалкие воспоминания.
Меня прет))• 17 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
Ага, каждая девственница мечтает о позе наездница...
Roman36-c265• 17 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Ну, и как это было?
Вредняжка• 17 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Меня прет))• 17 февраля 2020
Ответ дляRoman36-c265
Ну, и как это было?
Так у каждой по разному, не?
Roman36-c265• 17 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Так у каждой по разному, не?
Всмысле наездницы... Тоже были мечты
ТАЗератти• 18 февраля 2020
Гуглите тверк, это оптимальный вариант). Или отрабатывайте технику работы ногами при плавании стилем батерфляй, это сложнее. Когда мужчина отдыхает в позиции снизу - он бревно). Во всех позициях работают оба, в такт.
Oleg 707• 18 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
То же самоє. Лежу и отдыхаю. Рассматриваю, сиськи глажу .