Любовь Калистратовна• 17 февраля 2020
Девочки, кто сталкивался с раком яичников? Какие прогнозы? У мамы диагностировал
Я в панике и расстройстве! У мамы диагностировали рак яичников! До операции назначили пока 2 химии! Может, кто то сталкивался с такой бедой и можете что то подсказать, посоветовать?! Заранее благодарна всем!
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Поддерживайте маму. Сколько ей лет маме?
У моей лечили РМЖ, в 2018 г. 4 химии до операции, 2 химии после, 18 облучений. Гормональный рак. Сейчас пьет летрозол, назначили на 5 лет.
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
64, есть метастазы в брюшной полости!
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Какая стадия? Если метастазов нет, то очень благоприятные прогнозы
Есть метастазы в брюшной полости и асцит!
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Плохие прогнозы
Как хочется, чтобы мамочка жила!
Летала_НаМетле• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как хочется, чтобы мамочка жила!
У моей бабушки был рак яичников. Стали делать операцию по удалению брюшной грыжи, а там метастазы((( Должны были вызвать онкологов, но они сами решили почистить. Сказали, что рак 4 стадии и проживет максимум 3 месяца. Бабушка прожила год. Сделали 2 химии, готовились после НГ к третьей, но у нее поднялась температура.
В начале декабря ей исполнилось 62 года, а через месяц 2 января ее не стало.
К сожалению, нн подскажу по лечению. Это было почти 30 лет назад, протоколы лечения изменились.
Здоровья вашей мамочке!
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Здоровья вашей мамочке!
Спасибо!
Зайканалужайке• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
64, есть метастазы в брюшной полости!
Это после КТ ? Гистология, что показала, 3 или 4 степень? Желаю чудес исцеления, верьте, молитесь!
Я маму сопровождала в онкоцентре, и много женщин за 60-65лет с гормональным раком и он поддается лечению.
Майданщица• 17 февраля 2020
Автор, зачем вам здешние кумушки. Сейчас напишу всякого. Прогноз только положительный. Все лечится. Здоровья маме. Все будет хорошо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
А как определили, какие жалобы, болело? Как не пропустить?
Нет симптомов у рака яичников. Только ходить к гинекологу каждый год, а лучше 2 раза в год.
Фея_3уровень• 17 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
В начальных стадиях проходит бессимптомно. Около 75% выявляется на последней стадии. Метастазирует часто с первых стадий. Коварный вид…
На паровозе• 17 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
По УЗИ видно?
Юпитерная• 17 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Минулого року подругу мою похоронили, два роки лікувалася, без результатів
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да, это по КТ! Операции ещё не было! Назначили 2 химии, а затем возможно прооперируют.
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Да, зачастую рак яичников диагностируют уже на поздних стадиях! Живот стал огромный и очень сильные боли были в животе, т.к. уже была жидкость! Врачи лечили то колит, то панкреатит! Капельницы капали, а ничего не помогало! Даже на узи не заметили житкость в животе! Пока я не попросила направление на КТ!
На паровозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Здоровья маме, держитесь
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Здоровья маме, держитесь
Спасибо! Очень надеюсь на чудо! И молю Бога каждый день!