НетЕщеНаверное• 17 февраля 2020

Решила добавить ужин и итог дня

Закрыла тему, но решила добавить ужин и посчитать все что съела за день, интересно стало те кто написал что это порции шахтеров и для них это еда на три дня, как вы живете и почему тогда столько тем о том как похудеть?
Фото ужина и подсчет калорий в разрезе БЖУ прилагаются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2561748
И ссылка на тему
автор НетЕщеНаверное • 17 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
эмм..не стоит говорить что мне делать, дабы я не сказала куда Вам идти. )
Закрывайте тему , раз Вас так все бесит. А я буду писать все, что посчитаю нужным.
Ник у вас классный нУ и комент грозный

Сегодня сержусь• 17 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ник у вас классный нУ и комент грозный
Абсолютно ровный коммент.
Отполированный Артем• 17 февраля 2020
Ось що таке підрахунок ,до грама,на вагах ) То ж давайте,навчіть мене тому,чого я не знаю . Навіть на фоні порадниці фото)
Иванка Бур• 17 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, конечно мне нормально! 70 кг
Так и будьте такой, зачем вы себя истязаете этим ужасным питанием, раз вы полненькая, значит вкусненько любите есть, значит еда ваше основное удовольствие, а сейчас у вас единственной радости нет
автор НетЕщеНаверное • 17 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Можно я сама буду решать какой мне быть? И с чего вывзяли что я себя истязаю и радостей в моей жизни много, но спасибо за заботу
автор НетЕщеНаверное • 17 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ковбаса, томатна паста?ви серйозно? А вага де?
Шкала Радости• 17 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы слишком зациклены на еде, я серьёзно
Отполированный Артем• 17 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Зліва
Едимнаморе• 17 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
У вас 100 кг веса, что столько белка по итогу?
почки привет передают. ну месяц-два продерждится, потом откатится назад, проходили..

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2020
Мне в той теме написали что я вообще мало ем и подохнуть должна . Скачала я программку подсчета и воть 1427 кк в день употреблено). Напомню: не худею, выбрала для себя комфортное питание. Не просила совета. Вес спокойно держится и я довольна и сыта. Автор даже поболе чем у вас).
Иванка Бур• 17 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Что 20 кг сбросить собираетесь? Зачем?
Все мои знакомые толстушки счастливо замужем и очень харизматичные
автор НетЕщеНаверное • 17 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Что 20 кг сбросить собираетесь? Зачем?
Простите меня великодушно, но не все в дизни делается ради замужества
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А ради чего? Ради чего вы питаетесь этим силосом?
автор НетЕщеНаверное • 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вам этого не понять
Шкала Радости• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам этого не понять
Очень многим не понять ваших бессмысленных тем, но вы почему-то продолжаете их создавать
Любительница• 18 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что за программка?)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляЛюбительница
а что за программка?)))
Вот эта
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вам этого не понять
Легко. У вас страх жизни и беспомощность, ведь вы не можете контролировать происходящие события и поэтому вы взяли под контроль свой вес, своё питание, сделав это смыслом жизни, ненормальная зацикленность, одержимость
Отними у вас вашу глупую диету и у вас ничего не останется, пустота и вы пустышка
автор НетЕщеНаверное • 18 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Аминь

Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Пр емов пищи было 5 но на фото их 4 так как орехи отдельно считать не стала, в разделе снеки это мой обед
У вас крыша уже съехала
Иванка Бур• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Аминь