Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020
Муж и мой гардероб...
Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Очень часто в ресторанах, именно в ресторанах в Киеве, не вижу такого
Чего вы не видите ? Красивых женщин в платьях?
Наверняка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Судя потому ,что вам и мех не в моде -то все с вами ясно
Мех не в моде
Все знаменитые бренды отказываются от использования меха натурального в своих изделиях
Даже кисти для мейка производители стали делать синтетическими
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Какой камуфляж? Тон-это камуфляж или тушь

Автор , тут не тот контингент , чтоб совета спрашивать. Туш и тон это нормально . А как без тона ? Он сейчас чаще не тонирует , а выравнивает и защищает от солнца и пыли . Ресницы тоже норм , если вы блондинка они у вас светлые и без туши это не совсем красиво и выразительно .
Так что носите , то что любите . И как любите .
П.с . Мне 38 , вешу 53 кг , слежу за собой и ношу то , что считаю красивым и мне подходящим . А мнения других меня вообще мало интересуют . Моей дочке 12 лет все ее подруги меня обожают , легко общаются как с ровесницей . Возраст - он в душе , и во взгляде ! Любите и будьте любимой !
А мужу привет)))) он просто боится , что у него может появится конкурент )))
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Мех не в моде
Состоятельные люди всегда носили и носят мех
Дюймовочка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне в таком не клмфортно(я про миди)
Не совсем из старпоста понятно, мини -это насколько выше колен или ниже попы?))
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Фото выставляла
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня ноги позволяют носить короткое
Главное, чтоб возраст позволял и статус. Мама с ребенком на 1 сентября в мини юбке-платье смотрится вот совсем не к месту.
Тантрический кекс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
вы когда там последний раз были ? Сколько женщин с мужьями в ресторанах в платьях коротких
Как вы поняли,что муж с женой,а не мужчина снял даму,не сильно тяжёлого проведения?)
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Если для вас красивая женщина ассоциируется только с тяжелым поведением

Дюймовочка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Фото выставляла
Глянула. Из фото понятно, что Вашего мужа понять можно..может начнете носить чуть длиннее, что бы муж был спокоен)
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Раньше его это устраивало )
Дюймовочка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Раньше его это устраивало )
Время идет, все меняется. Поговорите с мужем.
Тантрический кекс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

В короткой,неуместной обстановке,юбке,да, ассоциируется)
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Раньше его это устраивало )
С возрастом у людей и ценности меняются, может ваш муж желает видеть мать своего семейства рядом, а не молодящуюся даму в мини-длине, стоящую рядом с ним и его дочерью.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А что для вас уместная обстановка ? Столько красивых коротких платьев -это для пляжа ?
Тамбовский мел• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На площадку надеваю шорты ,джинсы...просто интересно услышать молодых мам с детками .янеужели они перестали носить длинное после рождения ребёнка
Я лично ношу удобное.) За ребенком побежать, с горки снять. Одежда, когда не стыдно наклониться.)
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
А я бы не стала советовать Автору, которая к тому же не работает, не прислушиваться к мужу. У нее самой конкуренток, лет на 10 моложе, может появиться легко...
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы только бегаете за ребёнком ?)
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня этот форум последнее время ассоциируется с каким то « бабушкиным платком» . Ну вроде , молодые девки тут сидят , а пишуууут. Мама дорогая (((((( короткое на пляж. Я на пляже в купальнике хожу , а получается надо в платье в море заходить? Ну цирк . И каждая вторая тема: Шок , Спасите , помогите Ушёл или Уводят мужа . Не... ну теперь то понятно , чего от них уходят ))))
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Коллекция 2020 года...по вашему это платье для чего? И куда ?))
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
аха ха.. а вас не смущаает что вас поддержала только женщина под 50-т?? потому что она как и вы жутко отстали от моды...все молодые с вас смеются потому что все что вы носите уже давно неактуально. не удивлюсь что вы еще и в шубе проходили всю зиму

Коль заговорили о моде покажите себя модную
Смеяться могут только те у кого денег нету а кого они есть ..тем на самом деле всеравно)
Ищу-брожу• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
А кто сказал,что эти ноги красивые и стройные?даже,если это так,лично я считаю,что мини можно носить лет до 30.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Совершенно верно !!! Уходят, потому что юбки короткие отказывались носить !
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У каждой такое может быть . И сидеть дома , совершенно не значит не работать . Я тоже сижу , а работа работается без меня )
Наверняка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В мини
Переводы с украинского• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
это вашему мужу звонить собралась автор соседней темы?)))
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Зачем ?
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
В мини
Потому что сидите постоянно в песочнице
Тамбовский мел• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы только бегаете за ребёнком ?)
Полностью живу в движении.) Люблю спортивный тип одежды, плюс классика. Фигура тоже позволяет вполне, но мне удобство прежде всего.
Мешковину не ношу - если что.))) Все, по фигуре.)
А, дочка уже сама бегает- 10 лет уже.