Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020
Муж и мой гардероб...
Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Автор , спасибо за тему !
Реально ржу просто на весь дом)))))
В 30 серьёзный взгляд ..... умора прямо . Это если только дома жесть , на работе треш, и муж тиран.
Реально ржу просто на весь дом)))))
Я тоже смеюсь ! Что жизнь сделала с этим женщинами
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
Нет, далеко не всегда. Мода - раздеваются, надоело, новая мода - прикрываются.
Я периодически вижу молодых людей с хорошими телами/ногами, шорты короткие, до середины бедра - ну фубе ведь, а до колена нормально выглядит.
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вы знаете а я невзирая на возвраст ношу ботфорты..высота 65=67 см..очень люблю ботфорты LE SILLA и LIU JO и еще никто не умер от того что женщина 46 лет в ботфортах ходит..мне комфортно в них

хах, мне тоже 40 на днях, ботфорты на шпильке обожаю, а на мнение окружающих мне плевать...
Сиренькая• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Совершенно верно !!! Уходят, потому что юбки короткие отказывались носить !
Скорее всего, из-за того, что мини-юбку сложно натянуть на 100-кг зад
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
молодец

а че я может еще молодой хочу быть

Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вы выставили фото из отпуска, про который вам и так 90 процентов написало что это допустимо. Мне интереснее увидеть фото таки в юбке и на каблуках, может там вполне себе длина приличная, а вы уже нам мозг вынесли))
Кудряшка Сью• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
31 ,не выгляжу как блудница
Конечно носите, когда же ещё, вы так молоды
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну я уже на шпильках не ношу..у меня ботфорты без каблука..а то точно подумают у тетки дах снесло)))))))))))))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
30-это старость ?

вы сами и ответили на свой вопрос
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
да я тоже редко, чаще, когда в машине, по городу уже конечно сложновато рассекать на шпильках))) Эх, а были времена)
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы сами и ответили на свой вопрос
Мне вас жаль

Смыкалка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На площадку надеваю шорты ,джинсы...просто интересно услышать молодых мам с детками .янеужели они перестали носить длинное после рождения ребёнка
Не перестала. Мужу наоборот нравится. На площадке которкое неудобно а с мужем гулять - супер))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я не оправдываюсь . Мне вот просто интересно. Что не так с этим миром?
Зачем люди всё так усложняют )
С миром все в порядке, абсолютно.
Сиренькая• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза

Мне 45. И я ношу ботфорты с авиаторкой.
Смыкалка• 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Это просто глупость
Для любой одежды есть возраст. Мини смешно выглядит на дамах 40+.
Я не знаю сколько Вам, но если муж не намекает, а прямым текстом говорит, то задумайтесь - не выглялите ли вы как портовая блудница
Есть шикарно выглядящие дамы 40+)
А есть в 25 село-колобок))
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Есть шикарно выглядящие дамы 40+)
А есть в 25 село-колобок))
+1000
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
себя лучше пожалейте
Да вас уже жизнь ....если в 30 старость
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Смыкалка• 18 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ну так зачем Вам наше мнение, мнение мужа? Вы и так уже все решили для себя не так ли? просто хотите тут услышать одобрение и поддержку?
Есть мамы в мини. Да, к фигуре вопросов нет, все отлично, но когда она наклоняется к ребенку хоть на площадке, хоть просто на улице и видны трусы или вот-вот и они появятся - напрашивается вопрос уместно ли это среди детей и почему выбран этот стиль именно тогда, когда мама с ребенком и среди детей. Можете объяснить посыл???
У нас мамы наклоняются в джинсах, и вываливается пол-попы... Это проблема не одежды вроде.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
Есть шикарно выглядящие дамы 40+)
А есть в 25 село-колобок))
Главное, чтоб в 40+ не одевалась как в 15+, даже, имея стройные ноги.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да вас уже жизнь ....если в 30 старость
заметьте, вы уже два раза это слово написали (повторили) - не я...
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
кто придумал эти привязки к возрасту, я согласна, если за 50 женщина в мини, это смотрится глупо. Но я так понимаю, что женщина - автор темы, молодая, просто уже мама. Все зависит от фигуры, имхо. Есть фигуры в 35 такие, что 20-летние с массой лишних килограммов тихо курят в сторонке. Так почему нет?
Потому что конкретный муж конкретной женщины уже прямо ей сказал что ее конкретная одежда вульгарна и недопустима.
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А я вообще на шпилька за рулем не могу)) только без каблука..но я люблю экстремальную езду..дамская уже в прошлом ..сейчас насладаюсь так как сама уже хочу

Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
От вас веет этим
Смыкалка• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В 15 сейчас очень ’страшненько’ на мой вкус одеваются. Мом джинсы, свитера оверсайз, шапки эти нелепые - забыла название, что на затылке. Еще и все самое дешевое, потому что у подростков в основном денег нет. Красивая 30-тилетняя женщина такое на себя не наденет))
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Он мужчина
у меня ноги длинные и красивые
ревнует
у меня ноги длинные и красивые
ревнует
Это не ревность. Как вы этого не понимаете....
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза

та я когда не за рулем, а в качестве пассажира
за рулем в тапочках сугубо)))
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
может, ревнует?
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну да ,это он уже не может смотреть на завявшую морковку в 31