Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Просто он в окружении заметил ту/тех кто не носит мини но при этом выглядит стильно и привлекательно и теперь сравнив с ней/ними автора он понял что ее стиль его больше раздражает чем завлекает.
Так оно и было, скорее всего, жаль что Автор не желает понимать разумные доводы, а думает что люди не верят что у нее ноги красивые. Да чудесные ноги !
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Были тут в последнее время темы про мужей и ’фей’ - ну классика жанра советчицы. Там отписывалась подробней, сейчас вкратце расскажу.
Дружим мы семьями, давно. Реально мужья подруг мне как братья и на любые темы могу говорить с ними ’без всяких’
И вот один чудить начал, еще 40 не было. Спрашиваю его при случае - ну ты охренел - ты чего? А он - да вот жену люблю, это свято, никогда не брошу, она у меня умница-красавица, но...не встает у меня что-то последнее время. А тут встретил ’новое тело’ и как встало - как встало. Дурак короче. Жена его конечно потом выгнала - там потом и упало и диабет вылез и все остальное - в общем, неважно что уже. К чему я - надо нам, бабам, мудрее быть и хотя бы диетой + сексуальным разнообразием поддерживать дурачков этих. Чтоб такие вот ’временные осечки’ не выросли в комплексы и потом во все остальное. Потому я вот в этом аспекте автору бы советовала быть чуткой - диету там подкорректировать мужу как минимум.
Ну потому что ’вчера не ревновал, а сегодня возревновал’ это когда с девушкой на свидания бегаешь, а не когда она твоя жена и мать детей твоих.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор-тролль, тему закрутила и молчит в тряпочку, а вы тут скубетесь.
Девушки будьте умнее
Автор обиделась...
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Труд - это у вас - 4 детей. А зависимость от внешнего вида это не труд, и представьте психику этих женщин, когда организм начнет увядать...
Они впадают в маразм и они ’всегда прекрасны, а все вокруг завидуют’ - такую тоже знаю, ей уже 60+, жена криминального авторитета (его давно убили) - ну там она всегда ’на все 100’ должна была выглядеть.
Сейчас у нее свой салон и долее вкладывает в себя ’на все 100’ и наверное до смерти так будет. Ну ей это надо, важно - ну и пусть. Кто-то себе десяток котов заводит, кто-то на внешности слетает с катушек - у каждого свои чудачства, главное чтоб других жизни не учили чрезмерно :)
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
А инста - неплохая площадка для заработка - почему бы и нет, отставляя ночку и выпячивая губки
Главное чтоб потом не было как тут у девочки с некрозом. Как там она сейчас? Знает кто?
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2020
Не знаю
У меня платья миди на лето
Юбки чуть выше колен
Ноги отличные, целлюлита нет, венозных сеток тоже нет Малому моему 1.6
Но короткое одеть не могу
Вернее, не хочу
Как то оно кричаще и дешево смотрится, даже если это мегакрутые шорты!
Люблю женственность! И вижу ее исключительно в длинных, струящихся одеждах!

П.с. если что, я швея!))
grapefruit• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот один из примеров
когда-то гуляли с мужем и ребенком на площадке. была там одна мама так одета. и тут ее ребенок что-то роняет, она наклоняется подать... заглядывал не только муж, но и я)))))
KROX@• 18 февраля 2020
Мини-юбка - это сигнал окружающим самцам ’я в поиске и в детородном возрасте’. С какой еще целью можно вываливать все на обозрение? К чему Вы стремитесь? У Вас комплекс неполноценности/недолюбленности?
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2020
Сейчас не совсем в тренде мягко говоря короткое мини, и это не зависит от возраста или фигуры. Может муж намекает, что Вы выглядите колхозно?
автор Дедуськина бабуська • 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот картинка :)
Вооот! Это такие советчицы многие тут
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор обиделась...
Автор была в бассейне
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор обиделась...
На кого обижаться ?) я просила совета молодых барышень но отписались вы и такого же возраста.Есть и нормальные ,но вот такая масса основная
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
автор, а почему вы не ответили: почему вы через 10 лет не оденете мини?
Вкаблучках• 18 февраля 2020
Рождение детей никак не влияет на длину юбки. Влияет возраст и даже не присутствие/отсутствие целлюлита.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вам где-то писала про свой возраст ? Или вы снова догадываться...
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Автор, вы меня упорно игнорируете, но я повторюсь: мы увидим фото реальных ваших мини а не из интернета?

И кстати с кем вам маленький ребенок пока вы целый день на Советчице с перерывом на бассейн?
Уси Пуси• 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а дело как раз не в цене вещи)) можно в вещи за 300грн выглядеть как богиня ))..
вряд ли)))
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор была в бассейне
у вас нет планшета для бассейна ?
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя

с няней наверное) Напоминает стиль девушки с шубами Может читали Ну один в один нападки как у автора
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
Ваше творение? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558591
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
и смайлики также любите мноооого очень мноооого
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да у нас такая рядом с офисом живет, тростиночка тоненькая, одевающаяся как девочка - сзади - лицей, спереди - музей.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А по существу ?
если для мужа это принципиально, я бы прислушалась. Мы себя часто видим не обьективно, возможно вам уже не идет по возрасту или телосложению, а вы этого не осознаете.
вАлнуюся сильнА• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
31 ,не выгляжу как блудница
в 31 можно носить , если фигура позволяет ... но зависит еще что вы носите , куда и как ? Если можно вышлите пару фото вашик луков , можно без лица , для полной картины
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Первый раз слышу
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет. Первый раз слышу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2558591
Просто почитайте ответы автора Один в один стиль просматривается
ИМХОля• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
И у вас маленький ребёнок и красивые ноги?)
Если на фото со шляпой ваши ноги, то вы сильно себе льстите. Худые, не всегда красивые.
Но так или иначе. Мы поболтали, и дальше живем как жили. А вам дальше жить с вашим мужем, которому почему то не нравится длина ваших юбок. Кто платит, тот и танцует.
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у вас нет планшета для бассейна ?
нет у автора только шубы )))
Уси Пуси• 18 февраля 2020
Ответ дляНаверняка
Мех не в моде
Все знаменитые бренды отказываются от использования меха натурального в своих изделиях
Даже кисти для мейка производители стали делать синтетическими
не все, не выдумывайте
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2020
Прям аж интересно почему при слове мини все сразу представляют облегающие простихосподи наряды? Мне 35 и мини запросто ношу. Не на работу конечно. в некоторых ситуациях подобная одежда неуместна, но мини это не обязательно сигнал для каких-то там мужиков. Мне так удобно, кеды юбка и пошла гулять Что все так прям напали и не зная автора уже наградили ее качествами женщины с низкой социальной ответственностью. Моей маме 64 и она мини платья носит летом, вот жешь бее вообще, ужас, да?