Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020
Муж и мой гардероб...
Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
На 3 года старше
Короче присмотритесь в этом плане к нему, поговорите. Я серьезно. Вроде и рановато еще ему, но у всех по-разному. Если прям так резко изменилось поведение. Тема немного не о том и долго писать, много предыстории. Но мой вердикт - проблема не в Вас, а в муже. И не игнорируйте это!
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Фото платьев было тоже)) вы хотите сказать ,что тут так все одеваются на отдыхе? Да они уже перекрестились 100 раз и сказали ,что только для 15 лет
Вашего в платье не было.
И да вам большинство написали что на отдыхе все так одеваются.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вашего в платье не было.
Ну точно не все
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я признаю мини только на миниатюрных девочках небольшого роста. На свои 175 плюс каблук мини в повседневной жизни не носила, даже когда работала моделью, слишком много ног, это выглядит вульгарно, даже если они идеальны). То же с декольте, с маленькой грудью может выглядеть стильно. В любом случае, не все сразу. Комичнее всего любительницы мини выглядят с детьми на площадке
плюсуюсь ..
мне тоже мини нравятся на молоденьких очень девочках.
’слишком много ног’ мое тоже любимое выражение 178 .
Автор думает, что у нее единственной в мире хорошая фигура и ноги
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Автор, так где ваши платья сногшибательные и мегадорогие? Мы их сегодня увидим или нет?
Или на шортах из Ашана вы и остановитесь?
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляbilochko
Да нет, конечно, сразу видно - леди, прекрасный вкус...
Не каждая сможет купить себе хотя бы такую футболку . Это оригинал . Я выглядеть так и подавно!
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Така довжина неактуальна... Модниця ви наша
В вашем селе не актуальны
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляbilochko
Ну понятие ’леди’ вот к этому образу не нужно употреблять...
- Леди - Жена лорда, а также замужняя женщина аристократического круга.
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Профессия у неё такая ! Она работает в сфере салон красоты
Она ведёт блог ) ну и лайки тут неотъемлемая часть
Вы че тут уже автора узнали по ногам?

ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
вы серьезно ?
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Губы лучше было бы закрыть. Совсем не украшают!
Шопингмонстр• 18 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мини смешно выглядит, если фигура не ахти и не важно сколько тебе 20,30,40 или 50....
На любой товар есть покупатель). Есть разные типы фигур и на всех этих типажах фигур женятся образно говоря
И к джинсам можно придраться если захотеть - у кого-то бедра и осиная талия, а у кого-то ни талии, ни бедер, бывает еще между ногами колесо пролетит
, у кого-то грудь вываливается, а кого-то ее искать нужно) НО! это не останавливает мужской пол никак.
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вы че тут уже автора узнали по ногам?

Причём тут автор)))))
Ноги автора отличные!
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Разговор не о губах , а о одежде и возрасте . На фото девушке за 30
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
И что такого прикольного в ее одежде?
Не улавливаю еще нить разговора пока, только вот автора осилила прочитать :)))
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И что такого прикольного в ее одежде?
Прочитайте , долго объяснять )
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Прочитайте , долго объяснять )
Теперь Вас читаю. Блин нафиг я в советчицу опять зашла
Мая твая не панимать• 18 февраля 2020
на том фото что вы запостили вроде все норм с фигурой Но то как вы здесь ’разговариваете’ фото точно ваше? или вы пар здесь спускаете Ну не верится что успешная(?) красивая молодая женщина будет разговаривать так
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Когда человек успешен и счастлив , глаза молодые и счастливые . В любом возрасте!
Тут красивая - все в меру
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
да там один бейдж с известной абревиатурой толко и хорош
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Весь вопрос в том, что мужу Автора сначала нравилось мини, а теперь не очень...
Крошка Енот• 18 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Куда это Вас понесло?
Понятное дело, то все разные. И одеваться надо , что скрыть свои недостатки и подчеркнуть прелести, а не наоборот. В любом возрасте.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Причём тут автор)))))
Ноги автора отличные!
Такое впечатление, что сама Автор пишет, только с другого браузера. Или вы ее лично знаете...
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И что такого прикольного в ее одежде?
Ну что вы прямо ?! Там футболка очень дорогая...
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Суть в том , что в возрасте 30 лет не обязательно быть в юбке по икру и обрезать волосы под Каре . Вообщем , почитайте )
Сорока-ворона• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Честно , не знаю! Даже примерно
Повелитель интернета• 18 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ой, показала б я свои фотки в 30
у половины бы был инфаркт микарда :)))
уточню - я из натуралок - эти все губы-брови - Боженька своими не обидел, спасибо ему, делать никогда не буду :)))
Поэтому не воспритимаю когда это чрезмерно на других.
А так в принципе - каждая баба подспудно ревнует к молодости, красоте, успешности....список можно продолжать - оттого и мнения такие. Наверное. А может у каждого свой фетиш неприятия. Вот как у меня губы-вареники например. Сама не знаю почему - но всех с такими гумами уродинами считаю. Лень думать почему так. Повторюсь - свои от природы пухлые и секси.
у половины бы был инфаркт микарда :))) уточню - я из натуралок - эти все губы-брови - Боженька своими не обидел, спасибо ему, делать никогда не буду :)))